Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia CO Long - 5^ prova
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:58:53COSER AlessioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:10:3000:58:53|4000|160|58.88
1ESO *00:21:00ZAGNOLI Paolo AmbroesiusG. S. Orienteering Folgor...0:07:0700:21:00|2100|85|21.00
1M10 *00:17:00BETTEGA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:4000:17:00|1800|75|17.00
1M12 *00:15:38VIEL TobiaORIENTEERING TARZO A.S.D.0:05:1700:15:38|2100|85|15.63
1M14 *00:36:27FINCATO IagoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:07:4000:36:27|3200|155|36.45
1M16 *00:37:39GAIO ParideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:0400:37:39|4700|150|37.65
1M18 *00:57:45POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...20.000:05:4900:57:45|6100|380|57.75
1M20 *01:36:12ALBAN DavideA.S.D. FONZASO20.000:06:5501:36:12|9100|480|96.20
1M35 *01:24:03MORARA MatteoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:06:4901:24:03|8000|430|84.05
1M40 *00:58:13MAMLEEV MikhailA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:5200:58:13|6100|380|58.22
1M45 *01:06:19PIN RolandORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:07:4501:06:19|5700|285|66.32
1M50 *00:58:32HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:07:1000:58:32|5300|285|58.53
1M55 *00:51:07PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:4800:51:07|5300|220|51.12
1M60 *01:07:39PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:09:1201:07:39|5100|225|67.65
1M65 *00:59:57NARDI MauroA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:10:4200:59:57|4000|160|59.95
1M70 *00:47:48MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:10:3700:47:48|3300|120|47.80
1M75 *01:05:08VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:14:2801:05:08|3300|120|65.13
1MA *01:31:22BETTEGA IvanoA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:2501:31:22|8000|430|91.37
1MB *00:49:58RAUS StefanoORIENTEERING PERGINE A.S....0:06:5600:49:58|5000|220|49.97
1MC *01:03:42BONANOMI AlessandroA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:13:2401:03:42|3200|155|63.70
1ME *01:39:12MARIANI FrancescoA.S.D. ORSA MAGGIORE80.9420.000:05:2101:39:12|11500|700|99.20
1W10 *00:17:58DAINESE AliceA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:07:0200:17:58|1800|75|17.97
1W12 *00:22:18PELLEGRINI AgneseORIENTEERING PINÈ ...0:07:3300:22:18|2100|85|22.30
1W14 *00:30:15DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:3400:30:15|3100|150|30.25
1W16 *00:47:30ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...20.000:08:3300:47:30|4100|145|47.50
1W18 *01:07:18CIGNINI StellaPUNTO K ORIENTEERING ASD20.000:09:2001:07:18|5000|220|67.30
1W20 *01:20:05CANOVA NicolA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:08:2001:20:05|6100|350|80.08
1W35 *01:10:50DI FURIA SaraIKP20.000:09:5001:10:50|5000|220|70.83
1W40 *00:57:19SANCIN FedericaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:10:1900:57:19|4100|145|57.32
1W45 *00:51:40VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:09:1800:51:40|4100|145|51.67
1W50 *00:52:06SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:10:0100:52:06|3600|160|52.10
1W55 *00:58:35GOTTARDINI ElenaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:11:1500:58:35|3600|160|58.58
1W60 *00:59:24GUARATO FrancescaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:13:3000:59:24|3200|120|59.40
1W65 *00:58:08SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:13:1200:58:08|3200|120|58.13
1W70 *00:50:52CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:13:0200:50:52|2600|130|50.87
1W75 *01:00:57ABRAM AnnamariaORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:15:3701:00:57|2600|130|60.95
1WA *01:13:19PAPANDREA LilianaA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...0:08:5901:13:19|5300|285|73.32
1WB *00:57:07MAGNI AngelicaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:10:5900:57:07|3600|160|57.12
1WC *01:34:33CHIZZOLA GiovannaORIENTEERING PERGINE A.S....0:20:3301:34:33|3100|150|94.55
1WE *01:40:20ZAGONEL ViolaPOLISPORTIVA 'G. MASI'90.6220.000:08:0501:40:20|7900|450|100.33
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO