Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Campionato Italiano CO Long - WRE
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1ESO *00:19:35SALVINI NicolòU.S.D. SAN GIORGIO0:07:1500:19:35|1800|90|19.58
1M10 *00:10:16BETTEGA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:1300:10:16|1100|55|10.27
1M12 *00:13:25VIEL TobiaORIENTEERING TARZO A.S.D.0:04:5800:13:25|1800|90|13.42
1M14 *00:31:49WEITLANER NiklasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...0:06:0300:31:49|3700|155|31.82
1M16 *00:32:49CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:3000:32:49|4000|195|32.82
1M18 *01:05:33POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...0:05:4001:05:33|8300|325|65.55
1M20 *01:09:16ANGELI IlianG. S. Orienteering Folgor...0:04:4901:09:16|10000|435|69.27
1M35 *01:16:30CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:3501:16:30|9700|400|76.50
1M40 *01:16:49AUSERMILLER MicheleA.S.D. CAURIOL0:06:3901:16:49|8300|325|76.82
1M45 *01:07:43BONECCHER FabrizioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:06:2601:07:43|7500|300|67.72
1M50 *00:49:31DALLA SANTA DennisA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:3500:49:31|6300|255|49.52
1M55 *00:48:08ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:06:1000:48:08|5500|230|48.13
1M60 *00:55:04PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....0:07:1400:55:04|5300|230|55.07
1M65 *00:47:39CAVAZZANI AugustoORIENTEERING PERGINE A.S....0:08:0000:47:39|4200|175|47.65
1M70 *00:46:12MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD0:08:4800:46:12|3600|165|46.20
1M75 *00:56:14SIMONCELLI PaoloU.S.D. SAN GIORGIO0:11:0800:56:14|3400|165|56.23
1MA *01:17:00RASS JonasASD AGOROSSO Orienteering...0:05:3701:17:00|9700|400|77.00
1MB *00:44:42SALVIONI MattiaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:07:3000:44:42|4200|175|44.70
1MC *00:53:20CAUSIN OmarA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:11:5100:53:20|3200|130|53.33
1ME *01:39:46INDERST SebastianPark World Tour Italia S....88.260:05:0201:39:46|13800|600|99.77
1W10 *00:09:50GRASSI LiaSPORTCLUB MERAN A.S.D.0:05:5700:09:50|1100|55|9.83
1W12 *00:16:57BETTEGA YleniaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:1600:16:57|1800|90|16.95
1W14 *00:34:16DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:06:3100:34:16|3700|155|34.27
1W16 *00:38:51VEDANA GiuliaA.S.D. FONZASO0:06:4800:38:51|4000|170|38.85
1W18 *00:59:22RIZ NicoleU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:3600:59:22|5500|230|59.37
1W20 *01:09:14RIZZI MartinaORIENTEERING PERGINE A.S....0:06:3501:09:14|7500|300|69.23
1W35 *01:01:17TORGGLER HeikeSPORTCLUB MERAN A.S.D.0:06:5501:01:17|6300|255|61.28
1W40 *01:08:34SANCIN FedericaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:08:4701:08:34|5500|230|68.57
1W45 *01:04:50VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA0:08:3101:04:50|5300|230|64.83
1W50 *00:48:21ANUCHKINA LarisaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...0:08:0700:48:21|4200|175|48.35
1W55 *00:42:38DOFF SOTTA Maria ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:2800:42:38|4000|170|42.63
1W60 *00:46:08RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:08:3200:46:08|3700|170|46.13
1W65 *00:50:51SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA0:09:4100:50:51|3600|165|50.85
1W70 *01:21:10ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:16:0401:21:10|3400|165|81.17
1W75 *02:34:19ABRAM AnnamariaORIENTEERING CREA ROSSA A...0:30:3302:34:19|3400|165|154.32
1WA *01:22:54LUCIAN ElisaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:07:5301:22:54|7500|300|82.90
1WB *00:55:44ANEDDA NicoleA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:10:1900:55:44|3700|170|55.73
1WC *01:11:12PIZZONIA AnnunziataOPK Miraflores ASD0:15:4901:11:12|3200|130|71.20
1WE *01:33:08PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.89.480:06:2901:33:08|10000|435|93.13
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO