Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Lombardia Sprint Tour 1a manche
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1ESO *00:19:57COPPI EliaA.S.D. ORIENTEERING COMO0:09:0400:19:57|2200|0|19.95
1GIALLO *00:24:29CRIPPA GiuliaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:09:0300:24:29|2700|0|24.48
1M10 *00:22:58RUGGIERO InesA.S.D. NIRVANA VERDE0:10:2600:22:58|2200|0|22.97
1M12 *00:24:40VOLPI DarioA.S.D. UNIONE LOMBARDA0:11:1200:24:40|2200|0|24.67
1M16 *00:16:49MAGGIONI PietroA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:06:1300:16:49|2700|0|16.82
1M18 *00:14:23SALA AlessandroA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:04:2900:14:23|3200|0|14.38
1M35 *00:17:47CATTANEO FabioA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...0:04:3300:17:47|3900|0|17.78
1M45 *00:17:38GRILLI AlbertoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...0:04:3100:17:38|3900|0|17.63
1M55 *00:14:29BOZZOLA AngeloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:04:3100:14:29|3200|0|14.48
1M70 *00:16:43MAISTRELLO MarianoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...0:06:2500:16:43|2600|0|16.72
1ME *00:16:28CIVERA TommasoASD AGOROSSO Orienteering...0:04:1300:16:28|3900|0|16.47
1ROSSO *00:29:45SEGRE CarolinaMONZA OK0:09:1700:29:45|3200|0|29.75
1VERDE *00:18:12MOSCATELLI RobertoA.S.D. ORIENTEERING COMO0:07:0000:18:12|2600|0|18.20
1W12 *00:18:19RUGGIERO AnitaA.S.D. NIRVANA VERDE0:08:1900:18:19|2200|0|18.32
1W14 *00:26:00COPPI IlariaA.S.D. ORIENTEERING COMO0:09:3700:26:00|2700|0|26.00
1W16 *00:13:41MAGENES ChiaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:05:0300:13:41|2700|0|13.68
1W18 *00:11:54DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:04:3400:11:54|2600|0|11.90
1W35 *00:18:08TITOLI EmanuelaA.S.D. NIRVANA VERDE0:05:3900:18:08|3200|0|18.13
1W45 *00:19:21ELLI CristinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...0:06:0200:19:21|3200|0|19.35
1W55 *00:14:52RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:05:4300:14:52|2600|0|14.87
1W65 *00:18:42FRIGERIO DanielaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:07:1100:18:42|2600|0|18.70
1W70 *00:26:11BELCARO M. GraziaMONZA OK0:10:0400:26:11|2600|0|26.18
1WE *00:19:27MAGNI ChiaraA.S.D. NIRVANA VERDE0:04:5900:19:27|3900|0|19.45
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO