Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia Long CO - 4^ prova - WRE
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1M10 *00:22:41BETTEGA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:07:5900:22:41|2440|40|22.68
1M12 *00:19:59PASET AntonioORIENTEERING TARZO A.S.D.0:07:0500:19:59|2420|40|19.98
1M14 *00:26:58WEITLANER NiklasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...20.000:06:0000:26:58|3490|100|26.97
1M16 *00:37:56CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:3300:37:56|5020|180|37.93
1M18 *01:00:16POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...20.000:05:4801:00:16|6840|355|60.27
1M20 *01:23:48BAZAN AlbertoA.S.D. FONZASO20.000:06:1501:23:48|8990|440|83.80
1M35 *01:24:52CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:06:4901:24:52|8230|420|84.87
1M40 *00:55:33MAMLEEV MikhailA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:2000:55:33|6840|355|55.55
1M45 *01:00:23BONECCHER FabrizioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...20.000:06:5201:00:23|6090|270|60.38
1M50 *00:41:26GOBBER AndreaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:06:1400:41:26|4840|180|41.43
1M55 *00:41:36ANUCHKIN OlegA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:06:1500:41:36|4840|180|41.60
1M60 *00:37:01PADOVAN FabioORIENTEERING DOLOMITI ASD20.000:07:0400:37:01|4130|110|37.02
1M65 *00:44:02BELLO' GregorioA.S.D MISQUILENSES ORIENT...20.000:08:2500:44:02|4130|110|44.03
1M70 *00:42:34MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:09:0800:42:34|3660|100|42.57
1M75 *00:50:55VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:10:5500:50:55|3660|100|50.92
1MA *01:27:46LIVA NicolòA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:07:0301:27:46|8230|420|87.77
1MB *00:43:40DORIGATI PaoloORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:06:2400:43:40|5020|180|43.67
1MC *00:42:29IENNACO LucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:09:2700:42:29|3490|100|42.48
1ME *01:20:48MERL RobertPark World Tour Italia S....92.2520.000:04:3701:20:48|11950|550|80.80
1W10 *00:30:53GRETTER MariannaPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:10:5200:30:53|2440|40|30.88
1W12 *00:27:20BETTEGA YleniaA.S.D. G.S. PAVIONE0:09:4100:27:20|2420|40|27.33
1W14 *00:26:32DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:3300:26:32|3150|90|26.53
1W16 *00:37:19FERLUGA NastjaSSD Gaja - Sezione Orient...20.000:06:4900:37:19|3970|150|37.32
1W18 *00:57:23RIZ NicoleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:07:0600:57:23|5730|235|57.38
1W20 *01:19:12RIZZI MartinaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:07:3701:19:12|6840|355|79.20
1W35 *01:19:20DI FURIA SaraIKP20.000:09:0101:19:20|6090|270|79.33
1W40 *01:21:06ULIANA FrancescaORIENTEERING TARZO A.S.D.20.000:10:0201:21:06|5730|235|81.10
1W45 *00:54:52VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:08:1500:54:52|4840|180|54.87
1W50 *00:49:05BASSANI PaolaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:09:2300:49:05|4130|110|49.08
1W55 *00:43:41GOTTARDINI ElenaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:08:2100:43:41|4130|110|43.68
1W60 *00:50:31RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:10:5000:50:31|3660|100|50.52
1W65 *00:50:57SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:10:5600:50:57|3660|100|50.95
1W70 *01:12:58CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:17:1201:12:58|3390|85|72.97
1W75 *01:55:42BELTRAMELLO ElenaVITTORIENT20.000:27:1701:55:42|3390|85|115.70
1WA *01:09:56DAL BON RebeccaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:08:3901:09:56|5730|235|69.93
1WB *00:44:51ZANETEL ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:08:1100:44:51|3970|150|44.85
1WC *00:54:54ROSTIROLLA SabrinaORIENTEERING CREA ROSSA A...0:13:3300:54:54|3150|90|54.90
1WE *01:22:17KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.91.8820.000:06:4101:22:17|8090|420|82.28
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO