Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia Sprint CO - 1^ prova - WRE - MOC
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1DIR *00:13:12BRUNI FedericoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:09:4600:13:12|1050|30|13.20
1M14 *00:12:05WEITLANER NiklasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...20.000:05:0300:12:05|1640|75|12.08
1M16 *00:10:36CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:03:5200:10:36|1940|80|10.60
1M18 *00:13:50POLOJAZ Goran SSD Gaja - Sezione Orient...20.000:03:5000:13:50|2550|105|13.83
1M20 *00:14:43ANGELI IlianG. S. Orienteering Folgor...20.000:03:2300:14:43|3030|130|14.72
1M35 *00:16:23PEDROTTI DarioU.S.D. SAN GIORGIO20.000:03:4600:16:23|3030|130|16.38
1M40 *00:16:15CALLIGOLA AlessandroPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:04:3000:16:15|2550|105|16.25
1M45 *00:10:03CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:03:4000:10:03|1940|80|10.05
1M50 *00:11:52HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:04:4000:11:52|1790|75|11.87
1M55 *00:11:26BOZZOLA AngeloA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:4600:11:26|1640|75|11.43
1M60 *00:09:08BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:04:3900:09:08|1560|40|9.13
1M65 *00:10:19ZONATO StefanoASD LESSINIA ORIENTEERING...20.000:05:1500:10:19|1560|40|10.32
1M70 *00:08:50MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:05:2900:08:50|1310|30|8.83
1M75 *00:09:27VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:05:5200:09:27|1310|30|9.45
1MB *00:16:27VOLPONI GiovanniPICCHIO VERDE ASD20.000:06:0000:16:27|1940|80|16.45
1ME *00:14:52MERL RobertPark World Tour Italia S....95.4320.000:03:0300:14:52|3500|135|14.87
1W14 *00:08:57DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:3300:08:57|1560|40|8.95
1W16 *00:12:35ANGELI ElisG. S. Orienteering Folgor...20.000:04:5700:12:35|1790|75|12.58
1W18 *00:12:22PECORARI Iris AuroraA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:04:3000:12:22|1940|80|12.37
1W20 *00:15:53PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:2400:15:53|2550|105|15.88
1W35 *00:19:43GALVAN LisaA.S.D. MARENO ORIENTEERIN...20.000:05:2800:19:43|2550|105|19.72
1W40 *00:13:44SERGENTI ChiaraOrientamente A.S.D.20.000:05:0000:13:44|1940|80|13.73
1W45 *00:14:27RAGONA FedericaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:4100:14:27|1790|75|14.45
1W50 *00:16:35LOVISOTTO MarinaFRIULI MTB & ORIENTEERING...20.000:06:5600:16:35|1640|75|16.58
1W55 *00:17:01CANDOTTI ClaudiaA.D. TRENT-O20.000:07:0700:17:01|1640|75|17.02
1W60 *00:12:00VON LEON GertraudSPORTCLUB MERAN A.S.D.20.000:06:0700:12:00|1560|40|12.00
1W65 *00:12:54ARNAUDO OrnellaPRO TEAM NORD-OVEST ASD20.000:08:0000:12:54|1310|30|12.90
1W70 *00:13:55CHIETTINI Maria CristinaORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:08:3800:13:55|1310|30|13.92
1W75 *00:20:55MARGAIRA RitaC.U.S. TORINO20.000:12:5900:20:55|1310|30|20.92
1WB *00:10:47VAROTTI StellaERIDANO ADVENTURE a.s.d20.000:05:3000:10:47|1560|40|10.78
1WE *00:17:13PEZZATI ElenaA.S.D. FONZASO83.3820.000:03:5800:17:13|3030|130|17.22
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO