Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia 7° pr. Sprint Distance WRE
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:11:37KROPF ChahanASD AGOROSSO Orienteering...0:03:5200:11:37|2700|30|11.62
1ESO *00:11:51FACCENDA JacopoORIENTEERING PERGINE A.S....0:05:5500:11:51|1800|20|11.85
1M12 *00:09:09WEITLANER NiklasHAUNOLD ORIENTEERING TEAM...0:04:3400:09:09|1800|20|9.15
1M14 *00:14:59SCALET DiegoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:3600:14:59|2950|30|14.98
1M16 *00:14:10DE BONA DavideU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:0600:14:10|3100|35|14.17
1M18 *00:14:47PALUMBO PietroORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:03:3100:14:47|3740|45|14.78
1M20 *00:15:30LIBARDONI LucaORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:03:4600:15:30|3660|45|15.50
1M35 *00:15:30MARTIGNAGO DavideOK Montello ASD20.000:03:4600:15:30|3660|45|15.50
1M40 *00:15:32BIANCHI MassimoIKP20.000:04:1300:15:32|3270|40|15.53
1M45 *00:12:36RIGONI CarloU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:03:5700:12:36|2880|30|12.60
1M50 *00:13:29BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:1400:13:29|2880|30|13.48
1M55 *00:14:21PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:4600:14:21|2700|30|14.35
1M60 *00:15:30BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:05:1000:15:30|2700|30|15.50
1M65 *00:13:31MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:05:5500:13:31|2030|25|13.52
1M70 *00:14:59TAMANINI FrancoORIENTEERING MEZZOCORONA ...20.000:06:3400:14:59|2030|25|14.98
1M75 *00:17:18SIMONCELLI PaoloU.S.D. SAN GIORGIO20.000:07:3500:17:18|2030|25|17.30
1MB *00:20:58DI STEFANO MarcoA.S.D. AMATORI ORIENTEERI...0:06:2700:20:58|2950|30|20.97
1ME *00:15:12ATTINGER FlorianPOLISPORTIVA 'G. MASI'91.3120.000:03:1900:15:12|4070|50|15.20
1W12 *00:10:34DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:05:1700:10:34|1800|20|10.57
1W14 *00:12:21RIVETTA LisaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:04:5000:12:21|2300|25|12.35
1W16 *00:15:05PECORARI Iris AuroraA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:04:4400:15:05|2880|30|15.08
1W18 *00:15:33SCALZOTTO AnnaritaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:04:3000:15:33|3100|35|15.55
1W20 *00:15:36PRADEL AnnaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:1500:15:36|3270|40|15.60
1W35 *00:16:03GALVAN LisaA.S.D. MARENO ORIENTEERIN...20.000:05:0200:16:03|2880|30|16.05
1W40 *00:16:55POLICE EugeniaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:05:3800:16:55|2700|30|16.92
1W45 *00:17:07RAGONA FedericaA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:05:4200:17:07|2700|30|17.12
1W50 *00:12:21LOVISOTTO MarinaFRIULI MTB & ORIENTEERING...20.000:05:2500:12:21|2030|25|12.35
1W55 *00:12:57DOFF SOTTA Maria ClaudiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:4000:12:57|2030|25|12.95
1W60 *00:12:32RIVA AnnamariaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:1900:12:32|1780|20|12.53
1W65 *00:12:19SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:06:1300:12:19|1780|20|12.32
1W70 *00:19:16KALCICH LiciaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:09:4300:19:16|1780|20|19.27
1WB *00:16:43CORTESE GloriaA.S.D. ASIAGO 7 COMUNI S....0:06:3300:16:43|2300|25|16.72
1WE *00:16:51ZAGONEL ViolaPOLISPORTIVA 'G. MASI'86.6420.000:04:0100:16:51|3740|45|16.85
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO