Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Sprint Race Tour 5° pr.
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1DIR *00:21:37MARTIGNAGO PaoloOK Montello ASD0:06:5800:21:37|2400|70|21.62
1ESO *00:12:39PAPALE Stefano FrancescoA.D. TRENT-O0:07:5400:12:39|1400|20|12.65
1M12 *00:10:28FERLUGA MatejSSD Gaja - Sezione Orient...0:05:3000:10:28|1600|30|10.47
1M14 *00:13:00OLEOTTO EliaFRIULI MTB & ORIENTEERING...20.000:05:0500:13:00|2000|55|13.00
1M16 *00:15:32DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:4200:15:32|2600|70|15.53
1M18 *00:15:21BETTEGA DamianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:1500:15:21|2700|90|15.35
1M20 *00:17:22LIBARDONI LucaORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:04:2000:17:22|3000|100|17.37
1M35 *00:18:32CORONA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:04:3700:18:32|3000|100|18.53
1M40 *00:20:50CATTANEO FabioA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:05:3300:20:50|2800|95|20.83
1M45 *00:19:55HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:05:1800:19:55|2800|95|19.92
1M50 *00:17:59BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:1200:17:59|2600|85|17.98
1M55 *00:18:42DI STEFANO GianlucaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:05:2500:18:42|2600|85|18.70
1M60 *00:18:40BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...20.000:06:1300:18:40|2200|80|18.67
1M65 *00:19:35BISOFFI StefanoC.U.S. TORINO20.000:06:3100:19:35|2200|80|19.58
1M70 *00:10:46VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:06:2000:10:46|1500|20|10.77
1M75 *00:18:57BRANDI VincenzoENEA CASACCIA ORIENTERING...20.000:11:0800:18:57|1500|20|18.95
1ME *00:17:07DALLAVALLE RobertoG.S. MONTE GINER A.S.D.90.7520.000:03:4300:17:07|3200|140|17.12
1W12 *00:13:49MAGENES ChiaraA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:07:1600:13:49|1600|30|13.82
1W14 *00:13:30GOBBER GiuliaA.S.D. G.S. PAVIONE20.000:05:1700:13:30|2000|55|13.50
1W16 *00:14:04RIZ NicoleU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:05:0600:14:04|2100|65|14.07
1W18 *00:17:33SCALZOTTO AnnaritaA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...20.000:05:2400:17:33|2500|75|17.55
1W20 *00:19:49RAUS SerenaORIENTEERING PERGINE A.S....20.000:05:3000:19:49|2800|80|19.82
1W35 *00:20:23SERGENTI ChiaraOrientamente A.S.D.20.000:06:3400:20:23|2400|70|20.38
1W40 *00:19:58POLICE EugeniaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:06:4600:19:58|2200|75|19.97
1W45 *00:20:03VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:06:4700:20:03|2200|75|20.05
1W50 *00:16:25SEDRAN AnnaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:06:2600:16:25|2000|55|16.42
1W55 *00:16:02ZOTTA CarlaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:06:1700:16:02|2000|55|16.03
1W60 *00:15:09LIVERANI Maria ElenaCORSAORIENTAMENTO CLUB RO...20.000:07:1200:15:09|1700|40|15.15
1W65 *00:14:53SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:07:0500:14:53|1700|40|14.88
1W70 *00:19:32GRUBER ElisabethA.S.D. TERLANER ORIENTIER...20.000:11:2900:19:32|1500|20|19.53
1WE *00:18:02BJORKLUND AmiliaOPK Miraflores ASD83.5320.000:04:4000:18:02|2900|95|18.03
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO