Iscritti
Entracque - Trofeo Piemonte
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
BIANCO2103872ROBERTO Emanuele0277 - ORICUNEO
BIANCO406644PERISSINOTTO Marco0820 - OPK Miraflores ASD
BIANCO406646SPINA Jacopo0820 - OPK Miraflores ASD
M402042343ARNAUDO Marco0277 - ORICUNEO
M402013269ROBERTO Andrea0277 - ORICUNEO
M40-PERISSINOTTO Luciano0820 - OPK Miraflores ASD
M601401762ZAMPERIN Enzo0277 - ORICUNEO
M601425354BRUNO Giacomo0277 - ORICUNEO
M608519484ZANELLA Luigino0536 - C.U.S. TORINO
M60210812FAETANINI Giovanni0690 - CRAL G.T.T.
M607201858GHIRARDI Massimo0820 - OPK Miraflores ASD
MA1416558CARAGLIO Michele0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
MA7212106BALBO Claudio0277 - ORICUNEO
MA2031955ABRATE Fabrizio0820 - OPK Miraflores ASD
MA-PERISSINOTTO Giulio0820 - OPK Miraflores ASD
MA8003744PLATANIA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
MA8665855BERTOLINI Dario0820 - OPK Miraflores ASD
MA-PAIRONE Davide0820 - OPK Miraflores ASD
MA1428414PELLEGRINO TECCO Edoardo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
MA2099328PELLEGRINO Gilberto0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
MA2099313PELLEGRINO TECCO Stefano0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
ROSSO219631BASTERIS Sara0277 - ORICUNEO
ROSSO219633GRILLO Andrea0277 - ORICUNEO
ROSSO1104201GUIDA Francesca0277 - ORICUNEO
ROSSO219635SOLARO Francesca0277 - ORICUNEO
ROSSO2020400CIARLITTO Guendalina0277 - ORICUNEO
ROSSO-CASALE Annalisa0536 - C.U.S. TORINO
ROSSO-SPINA Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
ROSSO2121178CHIOGNA Guido0820 - OPK Miraflores ASD
VERDE2127813PALLAVER Camilla0277 - ORICUNEO
VERDE-CAVALLO Gabriele0277 - ORICUNEO
VERDE219634COSTA Angela0277 - ORICUNEO
VERDE2127814PETTITI Giorgia0277 - ORICUNEO
VERDE210605MASSIMELLI Arcangela0277 - ORICUNEO
VERDE2133174GALLERANI Paolo0690 - CRAL G.T.T.
VERDE-PIZZONIA Annunziata0820 - OPK Miraflores ASD
VIOLA7211180DAZIANO Nicole0277 - ORICUNEO
VIOLA219632GRILLO Luca0277 - ORICUNEO
VIOLA-BOZZANO Alice0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
VIOLA1428416PELLEGRINO TECCO Carlo0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
VIOLA1425307DUTTO Samuele Julius0838 - PRO TEAM NORD-OVEST ASD
W40-COMETTO Elena0277 - ORICUNEO
W402084618GARIBOTTI Margherita0690 - CRAL G.T.T.
W60966999BELTRAMO Marina0079 - ASD GSPORT
W602114480MOSSO Bruna0277 - ORICUNEO
W608002577BALMA Carla0536 - C.U.S. TORINO
WA8269180VASSILEVA Tzvetanka0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
WA2129139BIANCO Costanza0820 - OPK Miraflores ASD
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO