Iscritti
Trofeo Emilia Romagna (11^ prova, middle) e Trofeo Italia Centrale 7 ^prova
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M102116335GIACOMIN Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M102116331ASTOLFI Zeno0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M122116333MAGAGNOLI Martino0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M128330300BONATO Luca0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M182116345CELONA Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M18205963SERENI LUCARELLI Federico0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M182103393MARIANI Filippo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M18205965FIORELLA Alessandro0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M358001442FIORINI Fabio0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M358001437D'AMICO Dario0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358000540BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M358101140MARIANI Leonardo0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
M352103403OLIVETTI Stefano0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M358404030BISOFFI Stefano0536 - C.U.S. TORINO
M358005278BALBONI Massimo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358200078BURANI Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M352013273PARMEGGIANI Luigi0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M352013216PRESTI Fabrizio0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M358003921BONATO Nicola0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M658071684CITTERICO Dario0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
M658001444GOVONI Andrea0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M658002253RAMAZZA Stefano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
MB8328652VALPIANI Davide0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME8518336DISSETTE Paolo0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
ME8001447NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME8517307MURER Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8000538RONTINI Mattia0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
ME8518828GUARDINI Daniele0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
ME8047318MARZOLINI Gabriele0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ROSSO7617761BRANDI Vincenzo0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
ROSSO210332FESTA PIERRICCARDO0106 - ORIENTALP SOCIETÀ ROMANA DI ORIENTISTI DILETTANTI
ROSSO2116330ASTOLFI Riccardo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W108011635BONATO Agata0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W122116344GIACOMIN Greta0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W148328662BONATO Giada0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W142116360AMADESI Giulia0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W182116348SCAGLIARINI Elena0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W187002221INGLESE Sofia0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W358105259ARCALENI Emilia0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
W358026656MERKELYTE Roberta0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W358516443PAONE Martina0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W358517343SANTI Simona0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W358515543PETTENò Anna0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W35210212BUONO Elena0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W358026602MARMIROLI Benedetta0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W352099309LIVERANI Maria Elena0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
W358034547GOLLINI Patrizia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W352042384BARGELLINI Silvia0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
W358253025SERGENTI Chiara0761 - Orientamente A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO