Iscritti
Trofeo Emilia Romagna (10^ prova, sprint) e Trofeo Italia Centrale 6^ prova
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
GIALLO349566NAPOLI ANNA Maria0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M102116335GIACOMIN Fabio0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M102116331ASTOLFI Zeno0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M122116333MAGAGNOLI Martino0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M127211323SALGO' Davide0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M128330300BONATO Luca0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M182116345CELONA Lorenzo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M352084589DE NARDIS Davide0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M35210785MINELLI Massimo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M358000540BUSSI Mauro0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M352103403OLIVETTI Stefano0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
M358404030BISOFFI Stefano0536 - C.U.S. TORINO
M358005278BALBONI Massimo0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
M358062607ANGELLOTTI Giovanni0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
M358090265GRECO Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M358200078BURANI Giovanni0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M352013216PRESTI Fabrizio0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M352013273PARMEGGIANI Luigi0821 - IL MOSAICO A.S.D.
M358003921BONATO Nicola0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
M658071684CITTERICO Dario0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
M658001433NANNI Luciano0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M658001444GOVONI Andrea0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME8001447NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME8290378CALLIGOLA Alessandro0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8050996BUGANE' Nicolò0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ME8000538RONTINI Mattia0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
ME8518828GUARDINI Daniele0378 - A.S.D. ORSA MAGGIORE
ME8328652VALPIANI Davide0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME8047318MARZOLINI Gabriele0610 - A.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINO
ME2013207TARQUINI Davide0793 - ORIENTEERING PARMA ASD
ME8150400SALGO' Stefano0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ROSSO7617761BRANDI Vincenzo0038 - ENEA CASACCIA ORIENTERING A.S.D.
ROSSO2116330ASTOLFI Riccardo0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
ROSSO2013187DAVOLI Silvia0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ROSSO2013196BURANI Giorgio0821 - IL MOSAICO A.S.D.
ROSSO-BAGALINI Emanuele0821 - IL MOSAICO A.S.D.
W101160611ANGELLOTTI Teresa0643 - A.S.D. Orienteering Laguna Nord Venezia
W108011635BONATO Agata0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W122116344GIACOMIN Greta0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W142116360AMADESI Giulia0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W182116348SCAGLIARINI Elena0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W187002221INGLESE Sofia0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W188328662BONATO Giada0840 - CSI SASSO MARCONI ASD
W358105259ARCALENI Emilia0064 - A.S.D. POLISPORTIVA G. CASTELLO
W358026656MERKELYTE Roberta0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W358515543PETTENò Anna0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W358517343SANTI Simona0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
W35210212BUONO Elena0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W358026602MARMIROLI Benedetta0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
W352099309LIVERANI Maria Elena0476 - CORSAORIENTAMENTO CLUB ROMA A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO