Iscritti
Campionato Regionale Sprint Relay
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESL4808026RE Lorenzo0820 - OPK Miraflores ASD
ESO4808040FINESSO Ernesto0820 - OPK Miraflores ASD
M178516579DI BACCO Stella0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M172134081SALA Alessandrocon DI BACCO Stella
M178001443REDAELLI Tommasocon SALA Alessandro
M17211358MERLO Nuria0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE B
M17-CRIPPA Giuliacon MERLO Nuria
M17-CRIPPA Carlocon CRIPPA Giulia
M178027806COZZI Sofia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
M178027813COZZI Lisacon COZZI Sofia
M17-BANFI Fabiocon COZZI Lisa
M1706637TOMIELLO Elisa0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD B
M178228946BOCCHIOLA Riccardocon TOMIELLO Elisa
M17205700MAIOCCHI Alessandrocon BOCCHIOLA Riccardo
M17-VASCELLI Filippo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD C
M17-COMO BURATTI Danielecon VASCELLI Filippo
M174628661RUGGIERO Anita0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE A
M178109876VOLPI Dariocon RUGGIERO Anita
M174714071RUGGIERO Inescon VOLPI Dario
M17-BERRUTO Susanna0820 - OPK Miraflores ASD A
M178037121PAIRONE Davidecon BERRUTO Susanna
M178037131CHIOGNA Jacopocon PAIRONE Davide
M178500647LAGOTTO Martina0820 - OPK Miraflores ASD B
M178328661SPINA Lorenzocon LAGOTTO Martina
M178071659SPINA Jacopocon SPINA Lorenzo
M178500639SARZENTI Sofia0820 - OPK Miraflores ASD C
M178500689FINESSO Niccolòcon SARZENTI Sofia
M178500739PRIVITERA Lorenzocon FINESSO Niccolò
M508076977VARESI Paola0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA A
M507680725VOLPI Davidecon VARESI Paola
M50410108SONZINI Massimocon VOLPI Davide
M508680064SACILOTTO Lucia0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA B
M508010960GALBUSERA Dariocon SACILOTTO Lucia
M508217770GALLETTI Stefanocon GALBUSERA Dario
M508001728POLI Elena0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A
M508190167BRAMBILLA Stefanocon POLI Elena
M508655408DI STEFANO Gianlucacon BRAMBILLA Stefano
M508007729MOTTA Annalisa0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE B
M508011610BENINI Ivanocon MOTTA Annalisa
M508000539MAGENES Giuseppecon BENINI Ivano
M508003210CRIPPA Loredana0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE C
M508010937CAMERINI Maiacon CRIPPA Loredana
M508007732FRIGERIO Danielacon CAMERINI Maia
M508517462RIVA Annamaria0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE D
M508001044BONA Mario Fiorenzocon RIVA Annamaria
M502013263SANVITO Gabrielecon BONA Mario Fiorenzo
M5046179GALIMBERTI Nadia0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD A
M508006312BOVERI Stefanocon GALIMBERTI Nadia
M508492587BOCCHIOLA Paolocon BOVERI Stefano
M507001107ELLI Cristina0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD B
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO