Iscritti
Coppa del Trentino Middle - Fase Provinciale Trofeo CONI
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M12-CASAGRANDA Elia0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M12428116COSER Nicola0600 - A.D. TRENT-O
M12-CAVADA Giuliano0600 - A.D. TRENT-O
M12-MAZZALAI Filippo0600 - A.D. TRENT-O
M148001383FONTANA Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081267MAZZA Luca0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148082661MOSER Alessandro0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142063274VANZETTA Tiziano0037 - A.S.D. CAURIOL
M14noleggioGIACOMUZZI Tobias0037 - A.S.D. CAURIOL
M14noleggioSTEFANI Matteo0037 - A.S.D. CAURIOL
M14210004CEOL Tommaso0037 - A.S.D. CAURIOL
M148034540FEDEL Samuele0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142121182MASIERO Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M148101608GIANELLE Marco0600 - A.D. TRENT-O
M14-FRANZINELLI Gabriele0600 - A.D. TRENT-O
M168516580FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168030079SANTUARI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M168221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168200063ACLER Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168302080ARMANINI Domenico0600 - A.D. TRENT-O
M16-COSER Tiziano0600 - A.D. TRENT-O
M188015285FEDEL Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M188017344SANTUARI Nicolò0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M18-COSER Samuele0600 - A.D. TRENT-O
M35505087TAMANINI Davide0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M358037124AUSERMILLER Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M358418003MANFRIN Alessio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M358004465PEDROTTI Dario0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M358112336SANDRI Eddy0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M358077114NEUHAUSER Ingemar0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M458040970SEGATTA Andrea0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M458338334GRETTER Alessandro0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M458005290CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M452099283CHINI Luigi0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M458001379PRADEL Roberto0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M45210248DALLA SANTA Dennis0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M451104205AMATO Attilio0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M457680725VOLPI Davide0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M458029968LABANTI Piero0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M458516590HUELLER Fabio0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M458217966SANTUARI Alessandro0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M458420948GIOVANNINI Marco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M458300970BONECCHER Fabrizio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M551961922PLANER Carlo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M558275022LAZZERI Massimo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M55205824MOCELLINI Francesco0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M552042380ISMA Enrico0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M55210280POZZERLE Lucio0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO