Iscritti
Coppa del Trentino Middle - Fase Provinciale Trofeo CONI
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
W10205637SANTURINI Andrea0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W10-CAVADA Noemi0600 - A.D. TRENT-O
W121270810PESCHEDASCH Emma0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W128184220GRETTER Marianna0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W122081265ZORTEA Eva0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W128044602CORONA Gioia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W12noleggioVAIA Martina0037 - A.S.D. CAURIOL
W12210935VANZETTA Vanessa0037 - A.S.D. CAURIOL
W128628448BETTEGA Ylenia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W12-BRUNET Marta0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W12237944BETTEGA Priscilla0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W122091681PELLEGRINI Agnese0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
W122028807DALFOLLO Marica0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
W12-Vadalà Anna0600 - A.D. TRENT-O
W141051008PESCHEDASCH Lisa0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W148001438D'INCAU Alessia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W148001384IAGHER Margherita0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
W14noleggioPIAZZI Sylvia0037 - A.S.D. CAURIOL
W14338189VANZETTA Matilde0037 - A.S.D. CAURIOL
W142042365ANTONIOL Gioia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W14339411DE ZORZI Micaela0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W142091652ANESIN Viviana0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
W148101118CANDOTTI Elisa0600 - A.D. TRENT-O
W14-SEGATTA Emma0600 - A.D. TRENT-O
W168023812SARTORI Elisa0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W168670975RIGONI Lucia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W168517580SIMION Elena0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W168472007SEGATTA Elena0600 - A.D. TRENT-O
W182134089FRISANCO Giulia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W188670978GOBBER Giulia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W188516180RIGONI Alessia0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W358111190BERTOLDI Helga0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
W358269180VASSILEVA Tzvetanka0368 - A.S.D. ARCO DI CARTA
W45210087PEDRINI Luisa0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W451601690VALER ANTONELLA0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
W458290968BORRONI Roberta0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W457777878VARESI Paola0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
W458100068DAL SASSO Laura0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
W458009143GRISENTI Alessia0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
W452103407SIGHEL Milena0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
W558091857GOTTARDINI Elena0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W559101166MANTEGA Silvia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W558001054LEONARDELLI Angela0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W558005293PACHER Mirta0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W552107983ZOTTA Carla0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W55211272GAIO Luana0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W552081234AMBROSI Giovanna0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
W658105154VILIOTTI Paola0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W658091855HOFFER Sandra0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
W652121180LORENZET Tazia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO