Iscritti
Coppa del Trentino Middle - Fase Provinciale Trofeo CONI
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
M558200759BIROLI Gianni0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M558190167BRAMBILLA Stefano0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558100078SCALCHI Roberto0174 - A.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAM
M558251965GALIMBERTI Oscar0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M552031994ORSINGHER Giancarlo0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M552081233FELLIN Umberto0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M55428122HILLEBRAND Stephan0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M558047325FEDEL Andrea0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M558061165DALFOLLO Giuliano0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M558181380GASSER Martin0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M658003206CAVAZZANI Augusto0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M651392123ZORZI Carlo0037 - A.S.D. CAURIOL
M658002597BELLO' Gregorio0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M658517590CONCI Alessandro0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M708105146BERNABÉ Renzo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M708091879GOBBI Gianluca0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M708002648VIVIAN Gino0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
M70210100BAZZANELLA Giulio0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M708111140BERTOLDI Harald0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M702031971TAMANINI Franco0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M70210274BRAZZOLI Beniamino0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M70210319VALER Claudio0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M70210320ZANIN Diego0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M702065853SIMONCELLI Paolo0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M708001433NANNI Luciano0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
M702800444GOZZER Giancarlo0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
MB8001447NANNI Francesco0206 - Polisportiva Circolo Dozza A.S.D.
ME1406188VIVIAN Lorenzo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ME2009736SONNA Giovanni0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ME8404090ZOPPÈ Matteo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
ME-TIEFENTHALER Andrea0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
ME8010942DORIGATI Paolo0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
ME502365CRISTELLON Stefano0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
ME8170688GAIO Aaron0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ME8217770GALLETTI Stefano0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ME8419425GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ME8030598DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8237783DALLAVALLE Roberto0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8201097TAIT Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
ME8006840VARESCO Enrico0626 - U.S. LAVAZE' A.S.D.
W10-STEFANI Olympia0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W10-TRENTIN Veronica0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W102107973STEFANI Penelope0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W10-TRENTIN Emma0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W107500009GRETTER Nicole0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W102107975COLME Sofia0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
W10noleggioVANZETTA Emma0037 - A.S.D. CAURIOL
W10-BANCHER Anna0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
W10-SCALET Elide0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO