Iscritti
Coppa del Trentino Middle - Fase Provinciale Trofeo CONI
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2134097MARCHI Andrea0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR210565LAZZERI Mauro0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR337717PESCHEDASCH Matteo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR2011046MOTTER Nicolò0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR245737DOLZANI Giacomo0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR8005271VENTURINI Alessio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
DIR-SARTI Jessica0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
DIR-SARTI Federico0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
DIRnoleggioVANZO MILENA0037 - A.S.D. CAURIOL
DIRnoleggioVANZETTA Massimo0037 - A.S.D. CAURIOL
DIR210936GIACOMUZZI Cristian0037 - A.S.D. CAURIOL
DIR205958VENEZIAN Matteo0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
DIR210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
DIR428146PANIZ Denis0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
DIR2103405PELLEGRINI Roberto0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2141173FRISANCO Angelica0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO-MOSNA Mattia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO-PEGHINI Chiara0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2011053MOTTER Gloria0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO-MIORI Linda0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO-MOTTER Marco0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO1372014PESCHEDASCH Ettore0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2081254SCALET Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ESO205649D'INCAU Martina0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO2091673TOIGO Laura Silvia0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
ESO-DESIDERATO Asia0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-DE SANTI Anna0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO2031997GOZZER Chiara0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-DE SANTI Lino0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-DE SANTI Marta0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO2031993TONDIN Morgan0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-SAVOI Damiano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M10-MONTIBELER Miran0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M10-COLME Davide0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M102129114TAMANINI Giona0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M10210140SCALET Carlo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10339408LUCIAN Kilian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M10noleggioPISATI Leonardo0037 - A.S.D. CAURIOL
M10noleggioSTELITANO Alessandro0037 - A.S.D. CAURIOL
M10noleggioGIACOMUZZI Axel0037 - A.S.D. CAURIOL
M10-Vadalà Giovanni0600 - A.D. TRENT-O
M10-RINALDI Filippo0600 - A.D. TRENT-O
M10771004NEUHAUSER Sebastian0628 - SPORTCLUB MERAN A.S.D.
M12502369TAMANINI Elia0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M122081264ZENI Stefano0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081252ZUGLIANI David0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081266MASCHIO Mathias0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122081269ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M129221196BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M127051110VOLPI Dario0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO