Iscritti
Coppa del Trentino Sprint - 2 giorni della Valsugana, 30. edizione
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR210565LAZZERI Mauro0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR2011046MOTTER Nicolò0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR337717PESCHEDASCH Matteo0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
DIR338176FRARE Michela0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
DIR2133174GALLERANI Paolo0690 - CRAL G.T.T.
ESO-PEGHINI Chiara0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2011051PEGHINI Claudia0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO1372014PESCHEDASCH Ettore0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2011053MOTTER Gloria0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2011057FRISANCO Franco0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2141173FRISANCO Angelica0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO-MOTTER Marco0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ESO2081254SCALET Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ESO205649D'INCAU Martina0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO-ZANONA Rosita0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
ESO2031993TONDIN Morgan0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO2031997GOZZER Chiara0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-DE SANTI Lino0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-DE SANTI Marta0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-DE SANTI Anna0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-DESIDERATO Asia0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
ESO-COSER Maria0600 - A.D. TRENT-O
M10-MONTIBELER Miran0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M10-COLME Davide0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M102129114TAMANINI Giona0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M10210140SCALET Carlo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M12502369TAMANINI Elia0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M122081269ZAGONEL Giacomo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M129221196BETTEGA Emiliano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122028806BONECCHER Raffaele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M148082661MOSER Alessandro0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081267MAZZA Luca0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148001383FONTANA Gabriele0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142081253COSNER Cristian0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M148034540FEDEL Samuele0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M168516580FINCATO Iago0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168516182BETTEGA Martin0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M168030079SANTUARI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M168221006BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168200063ACLER Samuele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168101608GIANELLE Marco0600 - A.D. TRENT-O
M168010706BORINATO Gabriele0600 - A.D. TRENT-O
M188015285FEDEL Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M18-COSER Samuele0600 - A.D. TRENT-O
M35505087TAMANINI Davide0026 - ORIENTEERING MEZZOCORONA A.S.D.
M358037124AUSERMILLER Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M358002247PERETTO Tommaso0044 - A.S.D MISQUILENSES ORIENTEERING
M358004465PEDROTTI Dario0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M358050872CELATO Simone0113 - ORIENTEERING TREVISO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO