Iscritti
Campionato regionale Knock Out Sprint
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO-MOTTADELLI Sara0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ESO-SCHIAVO Alessio0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ESO1423309SPAGNOLO Claudio0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ESO1110919SIGALI Massimo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M127051110VOLPI Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M12210427MARZARI Daniele0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M162134081SALA Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M168001443REDAELLI Tommaso0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M352025404MARZARI Alessandro0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M358029968LABANTI Piero0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M357680725VOLPI Davide0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M358000539MAGENES Giuseppe0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M358190167BRAMBILLA Stefano0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M357808310GORLA Christian0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M358680058MADELLA Remo0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M358003236CATTANEO Fabio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M357000439BOVERI Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M358488388GRILLI Alberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M358229922GIANOTTI Andrea0188 - A.S.D. NIRVANA VERDE
M358519779RAVASIO Gianbattista0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M358662246CORTELLAZZI Edoardo0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
M358000533RONTINI Massimo0255 - ASDS CARCHIDIO-STROCCHI
M358197303BARENGHI Beniamino0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M358003272ANGELI Giancarlo0560 - G. S. Orienteering Folgore - ASD
M358150500DELLA VEDOVA Marco0841 - ASD CENTRO UNIVERSITARIO SPORTIVO DI BRESCIA
M55410108SONZINI Massimo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M558010960GALBUSERA Dario0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M55410111MILIZIA Ezio0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
M558001735MANZONI Alessandro0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558001044BONA Mario Fiorenzo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558655408DI STEFANO Gianluca0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M558003274DALLERA Stefano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M55210970MAISTRELLO Mariano0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M5546199PESSINA Eugenio0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M551450732AROSIO Roberto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M558250464GATTI Giorgio Ernesto0167 - A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORD
M552042345MIGLIORE Osvaldo0277 - ORICUNEO
M558033333BATTISTONI Luca0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M558641384LANINI Bruno0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M558110465DONADINI Fabrizio0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
M558121026SARDELLA Roberto0420 - VARESE ORIENTEERING ASD
ME8001721RAUS Stefano0015 - ORIENTEERING PERGINE A.S.D.
ME8002252GRECI Cristian0098 - A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più Pomì
ME8010928ROSATO Luca0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
ME8217770GALLETTI Stefano0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ME8126908CONSOLI Paolo0158 - A.S.D. UNIONE LOMBARDA
ME8010946DI STEFANO Marco Anselmo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME8516462GIULIANI Luigi0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME8010170MIGLIORE Andrea0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ME8077710MANDELLI Matteo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO