Iscritti
Campionato Italiano Long / Coppa Italia - 5^ pr. - WRE / Alpe Adria Cup
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR2053496CREPAZ Manuela0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
DIR210345ZOPPè Paolo0120 - A.S.D. ORIENTEERING G. GALILEI
DIR210392NICOLIS Valentino0130 - A.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZA
DIR8097746BERTELLINI Nicola0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
DIR232673UNFER Valentina0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
DIR201454FELCHERO Mauro0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
DIR2009744GIANNI Silvia0556 - IKP
DIR2056087BRUGNOLI Federica0629 - ASD LESSINIA ORIENTEERING BOSCO CHIESANUOVA
DIR2091680KRISCJAK Riccardo0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
DIR2088835PAVLIČ Zdenko0644 - SSD Gaja - Sezione Orientamento
DIR-BASSO Lorenzo0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
DIR2053477SALEEV Ruslan0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
DIR-PIRAS Niccolò0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO-MOSCA Carlotta0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
ESO2063295MOSCA Pietro0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
ESO2063292VERCELLI TEDALDI Alberta0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
ESO2118107ROVIS Paola0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
ESO-MARGOTTI Elisa0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
ESO1000021GOBBER Paolo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ESO2134093FADIL ZAPATA Anas0088 - A.S.D. ORIENTEERING PRATO
ESO2097756CIARMATORI Laura0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ESO-KOZINOVA Lucie0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
ESO-PERICO Chiara0242 - ASD AGOROSSO Orienteering S. Alessandro
ESO2013269ROBERTO Andrea0277 - ORICUNEO
ESO253298ZINI Gianni0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
ESO253291BATTISTI Matteo0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
ESO2032037BRENTEL Diego0646 - A.S.D. FONZASO
ESO-BUTTAZZONI Anna0735 - PUNTO K ORIENTEERING ASD
ESO-RIVADENEIRA RODRIGUEZ Adriana0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO-SUDER Piotr Mikolaj0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO-STOCHITA Radu-ioan0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO-SHAH Nazia Nadir0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
ESO-BASTIONE Michele0751 - UWC ADRIATIC ORIENTEERING CLUB
M102028801BONECCHER Edoardo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M122063299MOSCA Alessandro0030 - GR. OR. CAI XXX OTTOBRE ASD
M128001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128001391DE BONA Davide0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M122065903MANFROI Tommaso0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M128670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122084578DE MARTIN Enrico0147 - ORIENTEERING TARZO A.S.D.
M128651369DI STEFANO Marco Anselmo0165 - A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE
M122116332DE NARDIS Alberto0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M128150315OGNIBENE Francesco0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M128023010LAMBERTINI Sebastiano0221 - POLISPORTIVA 'G. MASI'
M12243691SCHENONE Francesco0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M1246165GASPARI Niccolo'0392 - A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERING MANIAGO
M12253297ZINI Cesare0538 - FONDISTI ALTA VAL DI NON
M122099282FELCHERO Alberto0543 - FRIULI MTB & ORIENTEERING A.S.D.
M122021324OSTI Federico0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO