Iscritti
Campionato Trentino Long - 5° Memorial Alfredo Sartori - Coppa del Trentino
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
ESO-SAVINELLI Martina0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO-SAVINELLI Federica0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO205853COMINA Samuel0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO2053496CREPAZ Manuela0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ESO2091652SANTUARI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2091660PETRAROLI Alda0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2091653GRISENTI Jacopo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M128001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M12237950BANCHER Alessio0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M128670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M128017344SANTUARI Nicolò0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122084588FEDEL Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M128419425GRISENTI Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M14210073MOSCONI Daniel0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M148626964ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142128217BRUNET Lorenzo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M14896028ZANOTTI Andrea0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142042379SCHIAVI CAPPELLO Ruggero0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M142025440RIZZA' SAMUELE0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M168001394NICOLAO Erik0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162065911DEFLORIAN Michele0037 - A.S.D. CAURIOL
M162099286LAUTON Francesco0037 - A.S.D. CAURIOL
M162065913TRETTEL Mattias0037 - A.S.D. CAURIOL
M168516190PALUMBO Pietro0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M162025427SCHIAVI CAPPELLO Niccolò0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M168517390LIBARDONI Luca0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M162073790PETRAROLI Andrea0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M188670974OSTI Dante0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M188006838CORRADINI Francesco0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M188517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M188030598DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M358112336SANDRI Eddy0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M358001377GOBBER Andrea0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M358004465PEDROTTI Dario0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
M358516590HUELLER Fabio0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M351090903BALDESSARI Massimo0600 - A.D. TRENT-O
M358301277SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M458005290CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M452081263GAIO Aldo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M458001382MANFROI Tiziano0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M452042380ISMA Enrico0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M458037128CORRADINI Nicolò0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M451423305ZENI Ettore0045 - G.S. CASTELLO DI FIEMME
M45210276CORBO Alessandro0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M452103405FEDEL Andrea0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M458061165DALFOLLO Giuliano0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M452091642BUFFA Angelo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M452091638TRENTIN Danilo0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO