Iscritti
Gara Regionale Middle - 5° Memorial Alfredo Sartori - Coppa del Trentino
tutte le categorie
categoria Sport Ident Nome società
DIR1009902SALTAREL Francesco0600 - A.D. TRENT-O
DIR2065874SALTAREL Valentina0600 - A.D. TRENT-O
ESO-SAVINELLI Federica0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
ESO2053496CREPAZ Manuela0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
ESO210316SIMONCELLI LORENZO0074 - U.S.D. SAN GIORGIO
ESO2091663MARTINATTI Stefano0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2091665GUERESI Davide0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
ESO2091660PETRAROLI Alda0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122065903MANFROI Tommaso0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128001388GAIO Paride0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128001380CORONA Mattia0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M128670977SCALET Diego0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M128670979FRANCESCHINEL Chris0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M122084588FEDEL Leonardo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M122028811DELLAMARIA Daniele0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M121399831ANDRIGHETTI Emanuele0646 - A.S.D. FONZASO
M14210073MOSCONI Daniel0022 - G.S. MONTE GINER A.S.D.
M148626964ORLER Marco0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M14896028ZANOTTI Andrea0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142042349LOSS Nikolas0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M142042379SCHIAVI CAPPELLO Ruggero0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M142081247GIOVANNINI Filippo0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M148000541IORIATTI Francesco0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M142025440RIZZA' SAMUELE0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M147201449ANDRIGHETTI Elia0646 - A.S.D. FONZASO
M1649906VIDALE Simone0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M168001394NICOLAO Erik0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M162025443PAGANINI Michele0353 - A.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER
M168517390LIBARDONI Luca0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M162025427SCHIAVI CAPPELLO Niccolò0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M168516190PALUMBO Pietro0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M162073790PETRAROLI Andrea0415 - ORIENTEERING PINÈ A.S.D.
M188670974OSTI Dante0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M188517382BETTEGA Damiano0048 - A.S.D. G.S. PAVIONE
M188030598DALFOLLO Alessio0573 - GRONLAIT ORIENTEERING TEAM A.S.D.
M358001377GOBBER Andrea0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M35210279MILANI Diego0056 - A.S.D. ORIENT EXPRESS VERONA
M35428146PANIZ Denis0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
M352099314DE COLLE Enrico0202 - ORIENTEERING DOLOMITI ASD
M358516590HUELLER Fabio0361 - ORIENTEERING CREA ROSSA A.S.D.
M351090903BALDESSARI Massimo0600 - A.D. TRENT-O
M358301277SCHUSTER Alexander0600 - A.D. TRENT-O
M357201867CAMBRUZZI Giorgio0646 - A.S.D. FONZASO
M451601696CAVAGNA Raffaello0012 - GRUPPO ORIENTISTI BOLZANO
M452065848VIDALE Ennio0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M458005290CIPRIANI Andrea0025 - PANDA ORIENTEERING VALS. A.S.D.
M458001382MANFROI Tiziano0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M452081263GAIO Aldo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M452032028NICOLAO Sergio0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
M452056750LUCIAN Enzo0033 - U.S. PRIMIERO A.S.D.
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO