Consiglio federale

Commissario Straordinario: Sergio Anesi 

deliberazione CONI n. 40/13 del 18.06.2018

Presidente:
Tiziano Zanetello
Cell. 3474469350
E-mail: presidente@fiso.it

Vicepresidente vicario:
Janos Manarin
Cell. 348/3702606
E-mail: janos.manarin@fiso.it

Vicepresidente:
Giuseppe Simoni
Cell. 334/6699194
E-mail: giuseppe.simoni@fiso.it

Segretario Generale:
Andrea Rinaldi
Cell. 393/0166952
E-mail: segretario@fiso.it

Consiglieri Quota Dirigenti:

Giuseppe Ceresa
Cell. 3662684604
E-mail: giuseppe.ceresa@fiso.it

Valter Giovanelli
Cell. 335/8403391
E-mail: valter.giovanelli@fiso.it

Daniele Guardini
Cell. 3290954604
E-mail: daniele.guardini@fiso.it

Stefano Mappa
Cell. 347773498
E-mail: stefano.mappa@fiso.it

Sandro Passante
Cell. 338 6548124
Fax 08 32785522
E-mail: sandro.passante@fiso.it
 

Consiglieri Quota Atleti:

Michele Caraglio
Cell. 3394345447
E-mail: michele.caraglio@fiso.it

Gianluca Carbone
Cell. 3356966752
E-mail: gianluca.carbone@fiso.it


Consiglieri Quota Tecnici:

Fabio Hueller
Cell. 340/2573060
E-mail: fabio.hueller@fiso.it

CONSIGLIO DI PRESIDENZA

Tiziano Zanetello
Gianluca Carbone
Giuseppe Ceresa
Fabio Hueller
Janos Manarin
Giuseppe Simoni

PARTNER UFFICIALI FISO