Coppa Italia Sprint
Data ultimo agg. : 18/10/2020 09:29:15
categoria: ME
pos. cat. tempo Nome società vel.
1ME00:18:17Zagonel GiacomoU.S. PRIMIERO00:05:53
2ME00:19:02Inderst SebastianPARK WORLD TOUR ITALIA S.S.D. 00:06:08
3ME00:19:28Caraglio MicheleAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:06:16
4ME00:19:29Bettega FabianoG.S. PAVIONE00:06:17
5ME00:20:13Mannocci EnricoPOL. 'G. MASI'00:06:31
6ME00:20:18Tenani AlessioPOL. 'G. MASI'00:06:32
7ME00:20:56Mariani FrancescoORSA MAGGIORE00:06:45
8ME00:21:19Tait SamueleGRONLAIT OR. TEAM00:06:52
9ME00:21:30Franco MicheleEREBUS ORIENTAMENTO VICENZA00:06:56
10ME00:21:39Curzio SamuelePOL. 'G. MASI'00:06:59
11ME00:23:36Lambertini MarcelloPOL. 'G. MASI'00:07:36
12ME00:23:43Tonda GiorgioOR. G. GALILEI00:07:39
12ME00:23:43Giuliani LuigiPOL. BESANESE00:07:39
14ME00:23:56Pittau LorenzoPOL. 'G. MASI'00:07:43
15ME00:24:12Castellaz MaurizioG.S. PAVIONE00:07:48
16ME00:24:43Turra PieroG.S. PAVIONE00:07:58
17ME00:24:58Balbo ClaudioORICUNEO00:08:03
18ME00:25:18Raus StefanoOR. PERGINE00:08:09
19ME00:25:57Bettega IvanoG.S. PAVIONE00:08:22
20ME00:27:00Bugane' NicolòPOL. 'G. MASI'00:08:42
21ME00:27:06Dalfollo AlessioGRONLAIT OR. TEAM00:08:44
22ME00:27:40Rumor AlviseOR. G. GALILEI00:08:55
23ME00:27:57Rosato LucaOR. G. GALILEI00:09:00
24ME00:28:11Marzolla AndreaC.U.S. BOLOGNA00:09:05
25ME00:28:38Todeschini MaurizioNIRVANA VERDE00:09:14
26ME00:28:49Bettega WalterG.S. PAVIONE00:09:17
27ME00:28:50Nielsen ErikOR. TARZO00:09:18
28ME00:29:02Magenes FrancescoPOL. BESANESE00:09:21
29ME00:29:07Migliore AndreaPOL. BESANESE00:09:23
30ME00:29:47De Vallier EdoardoEREBUS ORIENTAMENTO VICENZA00:09:36
31ME00:30:33Pisaneschi GregorioC.U.S. BOLOGNA00:09:51
32ME00:31:33Ronzani FabioEREBUS ORIENTAMENTO VICENZA00:10:10
33ME00:32:10Iennaco LucaPOL. BESANESE00:10:22
34ME00:32:15Ponteri MarcoNIRVANA VERDE00:10:24
35ME00:33:03Bacci FedericoPOL. 'G. MASI'00:10:39
36ME00:33:42Bernardi AgostinoOR. TARZO00:10:52
37ME00:33:57Volponi GiovanniPICCHIO VERDE00:10:57
38ME00:34:34Saarinen Veli HenrikPOL. 'G. MASI'00:11:09
39ME00:34:35Vaccaro AlexG. S. OR. FOLGORE 00:11:09
40ME00:34:36Salvioni MattiaPOL. BESANESE00:11:09
41ME00:35:14Dini MatteoPICCHIO VERDE00:11:21
42ME00:35:35Bordei PavelPICCHIO VERDE00:11:28
43ME00:37:05Valpiani DavideOR. CLUB APPENNINO00:11:57
44ME00:38:22Landi FrancescoIKP00:12:22
45ME00:38:31Malashevskyy VladislavUNIONE LOMBARDA00:12:25
46ME00:38:52Mapelli LucaPOL. BESANESE00:12:32
47ME00:40:03Gentili TommasoPICCHIO VERDE00:12:55
48ME00:40:28Vinci BenedettoOR. ACADEMY PUGLIA00:13:03
49ME00:43:38Romano SebastianOR. TRIESTE 00:14:04
50ME00:43:44Galletti StefanoUNIONE LOMBARDA00:14:06
51ME00:48:00Nanni FrancescoPOL. CIRCOLO DOZZA00:15:29
52ME00:52:15Martinotti GabrielPICCHIO VERDE00:16:51
PMME00:18:44Angeli IlianG. S. OR. FOLGORE 00:06:02
PMME00:24:00Occhi AngeloPOL. BESANESE00:07:44
NPME00:00:00Bertolini DarioOPK MIRAFLORES00:00:00
NPME00:00:00Annoni EmilioUNIONE LOMBARDA00:00:00

PARTNER UFFICIALI FISO