MOC - WEEKEND - PAESTUM
Data ultimo agg. : 09/05/2019 23:40:04
categoria: MA
pos. cat. tempo Nome società vel.
1MA00:12:17KRAL VOJTECHCZECH ORIENTEERING00:00:00
2MA00:12:21VON KRUSTENSTIERNA ISACOK KÅRE00:00:00
3MA00:12:35DENZLER ALAINJÄRLA ORIENTERING00:00:00
4MA00:13:03FOSSER KASPERIFK GÖTEBORG ORIENTERING00:00:00
5MA00:13:04SCALET RICCARDOPARK WORLD TOUR ITALIA00:00:00
6MA00:13:08AHLBACK EMILFOSSUM IF00:00:00
7MA00:13:20HODKINSON PETERLILLOMARKA OL00:00:00
8MA00:13:28EIDSMO HAVARDIFK GÖTEBORG ORIENTERING00:00:00
9MA00:13:37MICHIELS YANNICKTROL00:00:00
10MA00:13:39SMITHARD CHRISFORTH VALLEY ORIENTEERS00:00:00
11MA00:13:47KEY ASTONMFR00:00:00
12MA00:14:01MOEN PEDERSLI TROND EINAROL TROLLELG00:00:00
13MA00:14:02MOLLEN AUGUSTOK DENSELN00:00:00
14MA00:14:09OSTERBO OYSTEIN KVAALBÆKKELAGETS SK00:00:00
14MA00:14:09ATTINGER FLORIANSWITZERLAND00:00:00
16MA00:14:26PIHLSTROM SAMUELOK LANDEHOF00:00:00
17MA00:14:31LILLEVOLD OLAI STENSLANDNTNUI00:00:00
18MA00:14:32SCALET TOMMASOPARK WORLD TOUR ITALIA00:00:00
19MA00:14:36WINGSTED EMILSWEDEN00:00:00
20MA00:14:39JOHANSEN PER HARALD LOFGRENVAREGG00:00:00
21MA00:14:43YASUR ROTEMJEZREEL VALLEY O CLUB00:00:00
22MA00:14:46NYKODYM MILOSCZECH ORIENTEERING00:00:00
23MA00:14:47ARNESEN ULRIKNTNUI00:00:00
24MA00:14:51VANDAS DANIELCZECH ORIENTEERING00:00:00
25MA00:14:54RUEDLINGER ANDREASSWITZERLAND00:00:00
26MA00:15:03SCHONLEBER JANNISSWITZERLAND00:00:00
27MA00:15:05POYHONEN PETJAANGELNIEMEN ANKKURI00:00:00
28MA00:15:07ROEN OSKARVAREGG00:00:00
29MA00:15:15MORGENTHALER JOELSWITZERLAND00:00:00
30MA00:15:19MELSOM EINARFOSSUM IF00:00:00
31MA00:15:27HEIKKILA TEROPAIMION RASTI00:00:00
32MA00:15:29YOGEV ROTEMLEV HASHARON ? MENASHE00:00:00
33MA00:15:35AXELSSON FELIXMARKBYGDENS OK00:00:00
34MA00:15:36GLONEK JAKUBCZECH ORIENTEERING00:00:00
35MA00:16:01IVRI MATANJEZREEL VALLEY O CLUB00:00:00
36MA00:16:39PASDA PAULUSV JENA00:00:00
37MA00:16:49KJAERNER-SEMB MARKUSVAREGG00:00:00
37MA00:16:49POUTANEN MIKKOKOKKOLAN SUUNNISTAJAT00:00:00
39MA00:16:51VELDE AUGUSTSLITHUANIA00:00:00
40MA00:16:58SALIMOV DANILORIENTA SKI-O00:00:00
41MA00:17:07STORMER OSKARFOSSUM IF00:00:00
42MA00:17:19PASDA FLORIANUSV JENA00:00:00
43MA00:17:35BORJESSON ERIKSSON JOELSTORVIKS IF00:00:00
44MA00:17:45HJERMSTAD OYVINDFOSSUM IF00:00:00
45MA00:19:01KOIVUMAKI OLLIKOKKOLAN SUUNNISTAJAT00:00:00
46MA00:19:06YAKHIN IVANYEKATERINBURG00:00:00
47MA00:19:09USHAKOV DMITRYLOK00:00:00
48MA00:19:28DALAND SEBASTIANIFK GÖTEBORG ORIENTERING00:00:00
49MA00:19:46VIITASAARI TONI-ANTTIKOKKOLAN SUUNNISTAJAT00:00:00
50MA00:21:23CATALDO MIRCOORI MONTEFALCIONE00:00:00
51MA00:22:38DELLA PORTA DARIOORI MONTEFALCIONE00:00:00
52MA00:24:01CATALDO GIACOMOORI MONTEFALCIONE00:00:00
53MA00:25:58POLCARI ANTONELLOORI MONTEFALCIONE00:00:00
NPMA00:00:00KOIVUMAKI LAURIKOKKOLAN SUUNNISTAJAT00:00:00
NPMA00:00:00AEGLER TIMONOL REGIO WIL00:00:00
NPMA00:00:00INDERST SEBASTIANPARK WORLD TOUR ITALIA00:00:00
NPMA00:00:00JONSSON ELIASNYDALENS SK00:00:00

PARTNER UFFICIALI FISO