Coppa Italia e Sprint Race Tour
Data ultimo agg. : 24/03/2019 11:53:46
categoria: ESO
pos. cat. tempo Nome società vel.
1ESO00:10:59Piaserico LucaVICENZA OR. TEAM00:06:29
2ESO00:11:52Piaserico IvanVICENZA OR. TEAM00:07:01
3ESO00:12:20Varotti StellaERIDANO ADVENTURE A.S.D00:07:17
4ESO00:14:17Moioli GiovanniAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:08:27
5ESO00:15:26Napoli AndreaAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:09:07
6ESO00:15:30Rigon StefaniaASIAGO 7 COMUNI S.O.K.00:09:10
7ESO00:15:52Candotti ElisaA.D. TRENT-O00:09:23
8ESO00:15:53Maneo MonicaOR. COMO00:09:23
9ESO00:15:54Carlesso RajeshreeOR. BASSANO 198200:09:24
10ESO00:16:13Scaffidi IlariaIKP00:09:35
11ESO00:16:14Maiocchi AmèliePOL. PUNTO NORD00:09:36
11ESO00:16:14Gaio ElettraU.S. PRIMIERO00:09:36
13ESO00:16:18Maiocchi AlessandroPOL. PUNTO NORD00:09:38
14ESO00:16:22Bortolan Micol - EliaVICENZA OR. TEAM00:09:41
15ESO00:16:48Pagliari CrisitanoIKP00:09:56
16ESO00:16:51Munaro KevinVICENZA OR. TEAM00:09:58
17ESO00:17:14Fornasiero AlbertoMARENO OR.00:10:11
18ESO00:17:50Perico AlessandroAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:10:33
19ESO00:18:07Campanini SoniaVICENZA OR. TEAM00:10:43
20ESO00:18:21Gallerani PaoloCRAL G.T.T.00:10:51
21ESO00:18:43Arnaboldi RitaOR. COMO00:11:04
22ESO00:19:11Skaraite Edita00:11:21
22ESO00:19:11Neri GabrieleVICENZA OR. TEAM00:11:21
24ESO00:20:37Artusi ClaudiaOR. G. GALILEI00:12:11
25ESO00:21:20Giolfo AndreaCRAL G.T.T.00:12:37
26ESO00:21:46Dalfollo MaricaGRONLAIT OR. TEAM00:12:52
27ESO00:22:25Damonte GioeleVICENZA OR. TEAM00:13:15
28ESO00:22:40Scamperle DavideORIENT EXPRESS VERONA00:13:24
29ESO00:22:57Beltramba MartinTERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER00:13:34
30ESO00:23:14Comazzetto MariellaOR. G. GALILEI00:13:44
31ESO00:25:05Meneghel ChiaraG.S. PAVIONE00:14:50
32ESO00:25:25Segatta SimoneA.D. TRENT-O00:15:02
33ESO00:27:36Salvini LucaU.S.D. SAN GIORGIO00:16:19
34ESO00:28:49Astero ElisaOR. G. GALILEI00:17:03
35ESO00:29:52Fornari MatildeG. S. OR. FOLGORE 00:17:40
36ESO00:31:16Guizzardi Martina00:18:30
37ESO00:31:34Gottoli RosannaOR. PERGINE00:18:40
38ESO00:32:31Galazzi PaoloUNIONE LOMBARDA00:19:14
39ESO00:32:49Bonaci MartinaVICENZA OR. TEAM00:19:25
40ESO00:32:56Ferrante EdoardoOR. LAGUNA NORD VENEZIA00:19:29
41ESO00:33:04Zoppè PaoloOR. G. GALILEI00:19:33
42ESO00:33:46Osti VirginiaGRONLAIT OR. TEAM00:19:58
43ESO00:34:26Negri AgataVICENZA OR. TEAM00:20:22
44ESO00:34:44Michelotti Milo - TeoARCO DI CARTA00:20:33
45ESO00:35:04Anversa MattiaVICENZA OR. TEAM00:20:44
46ESO00:35:09Favaretto GiorgiaOR. G. GALILEI00:20:47
47ESO00:35:25Venturi MelissaVICENZA OR. TEAM00:20:57
48ESO00:36:02Nicoli AlessandroVICENZA OR. TEAM00:21:19
49ESO00:36:10Corona ElisaG.S. PAVIONE00:21:24
50ESO00:36:42Lucchini RiccardoVICENZA OR. TEAM00:21:42
51ESO00:39:06Cancelli AndreaTUMIZA OR. CHIARI00:23:08
52ESO00:39:14Maffei GabrielPICCHIO VERDE00:23:12
PMESO00:15:25Candotti DavideA.D. TRENT-O00:09:07
PMESO00:00:00Valtolina LindaPOL. BESANESE00:00:00
PMESO00:56:40Zortea CatiaOR. BASSANO 198200:33:31
NPESO00:00:00Kemenater MonikaLESSINIA OR. BOSCO CHIESANUOVA00:00:00
NPESO00:00:00Danielli FrancoIL MOSAICO00:00:00
NPESO00:00:00Boiani PriscaO-92 PIANO DI MAGADDINO00:00:00

PARTNER UFFICIALI FISO