Coppa Italia e Sprint Race Tour
Data ultimo agg. : 24/03/2019 11:53:46
categoria: DIR
pos. cat. tempo Nome società vel.
1DIR00:12:25Kropf ChahanAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:05:00
2DIR00:13:52Martignago PaoloOK MONTELLO00:05:35
3DIR00:14:20Di Bacco RobertoAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:05:46
4DIR00:14:25Greco GiovanniIL MOSAICO00:05:48
5DIR00:15:12Burani GiovanniIL MOSAICO00:06:07
6DIR00:16:21Ceccato IvanoPADOVA OR.00:06:35
7DIR00:16:56Lambertini PaoloPOL. 'G. MASI'00:06:49
8DIR00:17:00Lerose StefaniaPADOVA OR.00:06:51
9DIR00:17:46Bocci GiudittaOR. ACADEMY PUGLIA00:07:09
10DIR00:18:07Sigali LeonardoG. S. OR. FOLGORE 00:07:18
11DIR00:18:09Ciftci SelinPOL. PUNTO NORD00:07:19
12DIR00:18:10Bertellini NicolaPOL. BESANESE00:07:19
13DIR00:18:44Fornari AliceG. S. OR. FOLGORE 00:07:33
14DIR00:19:00Pianigiani TeresaPOL. 'G. MASI'00:07:39
15DIR00:19:11Cunego FabioVICENZA OR. TEAM00:07:44
16DIR00:20:22Terragnolo RobertaGRONLAIT OR. TEAM00:08:12
17DIR00:20:33Fincato MarcoG.S. PAVIONE00:08:17
18DIR00:20:47Greci RomanoOR. PARMA00:08:22
19DIR00:21:24Lanciano GaetanoERIDANO ADVENTURE A.S.D00:08:37
20DIR00:21:44Fenocchio AlessioARCO DI CARTA00:08:45
21DIR00:21:49Reggiani MirkoOR. PARMA00:08:47
22DIR00:22:19Torresan TeresaOR. TREVISO00:08:59
23DIR00:22:41Bortoliero RenatoEREBUS ORIENTAMENTO VICENZA00:09:08
24DIR00:23:04Giussani MarcoNIRVANA VERDE00:09:18
24DIR00:23:04Roda AndreaGRONLAIT OR. TEAM00:09:18
26DIR00:23:09Rumor AndreaOR. G. GALILEI00:09:20
27DIR00:23:49Truffa GiancarloORIENTAMONDO IVREA00:09:36
28DIR00:26:06Massimelli ArcangelaORICUNEO00:10:31
29DIR00:27:02Simoncelli LORENZOU.S.D. SAN GIORGIO00:10:54
30DIR00:27:24Frare MichelaOR. TARZO00:11:02
31DIR00:27:59Boselli FabioMONZA OK00:11:17
32DIR00:28:36Ausilio GiovanniPANDA OR. VALS.00:11:31
33DIR00:28:41Gresta LorellaPICCHIO VERDE00:11:33
34DIR00:28:53Lovisotto MichelaMARENO OR.00:11:38
35DIR00:30:25Perissinotto MonicaOR. G. GALILEI00:12:15
36DIR00:31:05Filippi FabioG. S. OR. FOLGORE 00:12:32
37DIR00:31:24Casaglia - Fantin .POL. PUNTO NORD00:12:39
38DIR00:34:12Bacchiocchi BeatricePICCHIO VERDE00:13:47
39DIR00:34:22Solci FiorenzaVICENZA OR. TEAM00:13:51
40DIR00:34:25Montanari ElenaVICENZA OR. TEAM00:13:52
41DIR00:34:47Bianchi AntonellaORIENTAMONDO IVREA00:14:01
42DIR00:35:33Magoga IvanaOR. LAGUNA NORD VENEZIA00:14:20
43DIR00:38:11Pezzini Alice LuisaATLETICA INTERFLUMINA Č PIŲ POMĖ00:15:23
44DIR00:38:25Zardi GiovanniVICENZA OR. TEAM00:15:29
PMDIR00:08:55Bassetti GiacomoSESTO 76 LISANZA00:03:35
PMDIR00:18:27Mirikyigit DogacanPOL. PUNTO NORD00:07:26
PMDIR00:27:16Spairani LuisaORIENTAMONDO IVREA00:10:59
PMDIR10:42:13INOWE HIROKI04:18:57
NPDIR00:00:00Rossi Matteo LanfrancoIL MOSAICO00:00:00
NPDIR00:00:00Ferri RitaPOL. 'G. MASI'00:00:00
NPDIR00:00:00Ferri RitaPOL. 'G. MASI'00:00:00

PARTNER UFFICIALI FISO