1 Coppa Italia middle
Data ultimo agg. : 25/03/2018 14:59:04
categoria: ME
pos. cat. tempo Nome società vel.
1ME00:35:14Scalet RiccardoPARK WORLD TOUR ITALIA00:05:06
2ME00:36:23Seppi MarcoAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:05:16
3ME00:37:36Tenani AlessioPOL. 'G. MASI'00:05:26
4ME00:37:50Zagonel GiacomoU.S. PRIMIERO00:05:28
5ME00:37:51Inderst SebastianPARK WORLD TOUR ITALIA00:05:29
6ME00:38:13Mamleev MikhailTERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER00:05:32
7ME00:39:07Debertolis MattiaU.S. PRIMIERO00:05:40
8ME00:39:28Bettega FabianoG.S. PAVIONE00:05:43
9ME00:41:45Tait SamueleGRONLAIT OR. TEAM00:06:03
10ME00:41:49Caraglio MicheleAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:06:03
11ME00:42:50Curzio SamuelePOL. 'G. MASI'00:06:12
12ME00:42:59Corona EmilianoG.S. PAVIONE00:06:13
13ME00:44:45Gaio AaronG.S. PAVIONE00:06:29
14ME00:45:10Rass JonasTERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFER00:06:32
15ME00:45:23Dallavalle RobertoG.S. MONTE GINER00:06:34
16ME00:45:41Barbone GiacomoAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:06:37
17ME00:45:48Mukhidinov SerhiyFRIULI MTB & OR.00:06:38
18ME00:46:44Giuliani LuigiPOL. BESANESE00:06:46
19ME00:47:56Bruno AndreaORICUNEO00:06:56
20ME00:48:37Ruggiero MarioNIRVANA VERDE00:07:02
21ME00:49:06Bettega SimoneG.S. PAVIONE00:07:06
22ME00:49:17Scalet TommasoPARK WORLD TOUR ITALIA00:07:08
23ME00:49:53Brandolini AndreaAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:07:13
24ME00:50:10Grassi Paolo MarioAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:07:16
25ME00:50:50Grava ParideOR. DOLOMITI00:07:22
26ME00:51:05Pinna LorenzoAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:07:24
27ME00:51:27Vivian LorenzoOR. PERGINE00:07:27
28ME00:52:30Bertelle MicheleFONZASO00:07:36
29ME00:53:54Turra PieroG.S. PAVIONE00:07:48
30ME00:54:40Civera TommasoAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:07:55
31ME00:55:01De Vallier EdoardoEREBUS ORIENTAMENTO VICENZA00:07:58
32ME00:56:32De Noni AlessandroOR. TARZO00:08:11
33ME00:56:33Martignago DavideOK MONTELLO00:08:11
34ME00:56:43Balbo ClaudioORICUNEO00:08:13
35ME00:58:15Melioli AndreaATLETICA INTERFLUMINA ╚ PI┘ POM╠00:08:26
36ME01:00:36Terranova MirkoSESTO 76 LISANZA00:08:46
37ME01:02:33Rumor AlviseOR. G. GALILEI00:09:03
38ME01:03:44De Noni EnricoOR. TARZO00:09:14
39ME01:04:58Daves FabioA.D. TRENT-O00:09:24
40ME01:06:01Tremul MichaelPUNTO K OR.00:09:34
41ME01:08:35ZoppŔ MatteoPANDA OR. VALS.00:09:56
42ME01:14:51Navarra FedericoPOL. BESANESE00:10:50
43ME01:19:38Migliore AndreaORICUNEO00:11:32
44ME01:20:15Comina MattiaG.S. MONTE GINER00:11:37
45ME01:20:32Della Vedova AndreaAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:11:40
46ME01:22:54Ben Rejeb AlainATLETICA INTERFLUMINA ╚ PI┘ POM╠00:12:00
47ME01:24:23Bernardi AgostinoOR. TARZO00:12:13
48ME01:38:59Galletti StefanoUNIONE LOMBARDA00:14:20
49ME01:44:04Vinci BenedettoOR. ACADEMY PUGLIA00:15:04
50ME01:49:43Vitalii RuppGRONLAIT OR. TEAM00:15:54
51ME01:50:00Stefanachi FrancescoOR. ACADEMY PUGLIA00:15:56
RIME00:00:00Della Vedova MarcoAGOROSSO OR. S. ALESSANDRO00:00:00

PARTNER UFFICIALI FISO