Risultati non inseribili

Gara Middle Trofeo L. Pilati
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
BIANCOnon partito00:00:00Sgueglia Pietro Canavero TommasoORICUNEOMAITESS
BIANCOclassificato00:26:01Belmondo AnnaORICUNEOMAITESS
LUDICO BREVEnon partito00:00:00Garello Camilla GarelloMartinaORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO BREVEnon partito00:00:00Mori Lucilla Borgetto AlessandraORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO BREVEnon partito00:00:00Colombo Viola Colombo MarisolORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO BREVEclassificato00:22:47Faggio Lia Merana LuciaORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO BREVEclassificato00:23:26Cadorini Stefano Cadorini TommasoORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO BREVEclassificato00:30:53Basteris GiorgiaORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO BREVEclassificato00:32:28Bracco AlessioORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO BREVEclassificato00:35:54Astegiano NicholasORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO BREVEclassificato00:36:11Napolitano Chiara Bracco ValentinaORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO BREVEclassificato00:39:37Cadorini FedericoORICUNEOCATNOSTAND
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Lerda Elisa 1983ORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Serafino Alice Serafino PaoloORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Macagno LuciaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Fantini Silvia Fantini FlavioORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Marro AndreaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Marro FrancescoORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Marro Lorenzo Serafino MattiaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Fantini SamueleORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Dalmasso Miriam Ranalo LauraORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Molinar Elisa Olivero SaraORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Oggero ElisaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Ongaro ElenaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Viada AnnalisaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Belmondo PietroORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Tivoli Stefano Tivoli AuroraORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Tassone Elena Tassone RominaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Servetto Adele Servetto DavideORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Servetto AndreaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Ongaro MicheleORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Parola NicolòORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Bertola MarcelloORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Dalmasso SilvanoORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Pellegrino EnricoPRO TEAM NORD-OVEST ASDMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Dalmasso ThomasORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Bruno AnnaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOnon partito00:00:00Lovera FrancescoORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:18:47Fiorancio Nicola Verra AndreaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:21:16Ambrogio EliaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:27:23Bongioanni AriannaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:27:35Garri GabrieleORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:32:42Maurino Giacomo Merana TommasoORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:33:50Goletto LorenzoORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:36:53Gallo CristianoORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:36:57Martini MaurizioORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOpunzonatura mancante00:37:20Viale DanieleORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:38:13Grillo ClaraORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOclassificato00:41:32Ruffino gabri e beatrice Parola GiseldaORICUNEOMAITESS
LUDICO LUNGOpunzonatura mancante00:45:09Gjemaili Macagno EmmaORICUNEOMAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO