Risultati non inseribili

Rome Orienteering Meeting day 2
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
M55classificato00:38:54Cleary Ronan2260MAITESS
M55classificato00:39:56Maarup Soren2528MAITESS
M55classificato00:41:49Iuliu Dopovecz2725MAITESS
M55classificato00:45:21Larsson Nils-Olof2226MAITESS
M55classificato00:45:32Phillips Alan2709MAITESS
M60non partito00:00:00Docquincourt Pascal2261MAITESS
M60classificato00:24:31Jetsonen Juhani2609MAITESS
M60classificato00:27:41Klintberg Arne2748MAITESS
M60classificato00:31:12Rosen Alan2658MAITESS
M60classificato00:31:47Liukkonen Juha2183MAITESS
M60classificato00:32:52Ekeberg Per Kristian2672MAITESS
M60classificato00:35:45Campbell Nick2261MAITESS
M60classificato00:37:04Segal Davidi2751MAITESS
M60classificato00:37:47Pettersen Alf2672MAITESS
M60classificato00:40:13Blomgren Stefan2214MAITESS
M60classificato00:40:14Pettersson Bo2762MAITESS
M60classificato00:40:23Murphy Patrick2517MAITESS
M60classificato00:41:27Wolfram Arnulf2733MAITESS
M60classificato00:42:46Boudet Jean-Marc2548MAITESS
M60classificato00:43:17Phillips Ian2195MAITESS
M60classificato00:44:42Parkinson Robert2556MAITESS
M60classificato01:29:45Bliss David2169MAITESS
M65classificato00:28:38Karlsen Tom Arild2722MAITESS
M65classificato00:28:39Sani Mikko2454MAITESS
M65classificato00:30:49Saksman Kai2616MAITESS
M65classificato00:33:27Hanley Bill2145MAITESS
M65classificato00:34:34Mayrhofer Robert2614MAITESS
M65classificato00:34:52Gryaznevich Mikhail2730MAITESS
M65classificato00:36:20Skullman Pelle2773MAITESS
M65classificato00:39:20Olds Barry2527MAITESS
M65classificato00:43:48Erohin Viacheslav2735MAITESS
M65classificato00:49:24Seefeld Karl-Heinz2686MAITESS
M65classificato00:59:14Corp David2211MAITESS
M70classificato00:25:27Jørgensen Finn Ole2786MAITESS
M70classificato00:33:08Lefrançois Gérard2156MAITESS
M70classificato00:38:37Zaugg Hannes2715MAITESS
M70classificato00:39:26Toivonen Matti2354MAITESS
M70classificato00:44:09Cliffordson Leif2379MAITESS
M70classificato00:46:50Sune Hedström2485MAITESS
M70classificato00:59:37Frogner Odd Egil2349MAITESS
M75classificato00:31:10Lindblom Ingemar2506MAITESS
M75classificato00:54:53Barrable Anthony2453MAITESS
MBclassificato00:48:06ISANTO LorenzoAOK - AGROPOLI ORIENTEERING KLUBB A.S.D.NORITESS
MBclassificato00:56:28Dominik Ullmann2693MAITESS
MEnon partito00:00:00Nakonechnyi Dmitrii2785MAITESS
MEnon partito00:00:00Rusňák Tomas2754MAITESS
MEnon partito00:00:00Wolfram Clemens2733MAITESS
MEclassificato00:29:19Jönsson Emil2672MAITESS
MEpunzonatura mancante00:30:10Wendler Torben2757MAITESS
MEclassificato00:30:12Lubina Alexander2759MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO