Risultati non inseribili

Rome Orienteering Meeting day 1
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
ESOclassificato00:37:27Cliffordson Max2745MAITESS
ESOclassificato00:37:30Wojtowicz Hanna2265MAITESS
M12punzonatura mancante00:12:52Pachnik Antoni2578MAITESS
M12classificato00:12:58Ondrej Simerka2700MAITESS
M12classificato00:14:49Cliffordson Pontus2745MAITESS
M12classificato00:15:37Enrile Pietro2721MAITESS
M12punzonatura mancante00:16:47Lawson Seth2195MAITESS
M12classificato00:19:20Kölner Anže2734MAITESS
M12punzonatura mancante00:30:40Krasko Pavel jr2647MAITESS
M14punzonatura mancante00:13:13Iacob Ioan2725MAITESS
M14classificato00:14:36Pachnik Jędrzej2578MAITESS
M14classificato00:14:56Dwojak Gracjan2578MAITESS
M14classificato00:16:40Lawson Reuben2195MAITESS
M14classificato00:16:47Persson Elias2772MAITESS
M14classificato00:19:38O'Brien Daire2763MAITESS
M16non partito00:00:00Calvet Oliver2733MAITESS
M16classificato00:13:34Pachnik Stanisław2578MAITESS
M16classificato00:14:09Kabát Martin2700MAITESS
M16classificato00:14:13Wołek Stanisław2265MAITESS
M16classificato00:14:20Wojtowicz Krzysztof2265MAITESS
M16classificato00:15:14Ctrnact Frantisek2700MAITESS
M16classificato00:15:38Hnízdil Matěj2747MAITESS
M16classificato00:18:41Simanov Konstantin2718MAITESS
M18classificato00:21:47Bernardoni Robi2756MAITESS
M18classificato00:22:32Weinshall Yoav2476MAITESS
M20classificato01:06:56Ctrnact Simon2700MAITESS
M35classificato00:24:48Kölner Blaž2734MAITESS
M35classificato00:24:51Simanov Aleksandr2718MAITESS
M35classificato00:24:56Muscarnera Laurent2267MAITESS
M35classificato00:25:46Petit Gounelle Mathieu2267MAITESS
M35classificato00:26:27Bengoetxea Gorritxategi Jon2787MAITESS
M35classificato00:26:50Tsvetkov Aleksey2779MAITESS
M35classificato00:27:11Stoor Matti2771MAITESS
M35classificato00:29:37Miklus Marian2702MAITESS
M35classificato00:37:52Heinfeldner Michael2698MAITESS
M40non partito00:00:00Craciunescu Lucian2502MAITESS
M40classificato00:24:09Williams James2147MAITESS
M40classificato00:29:43Arzumanov Alexey2758MAITESS
M40classificato00:33:21Chabiera Tomasz2265MAITESS
M40classificato00:33:23Lucas Dale2472MAITESS
M40classificato00:34:00Haenelt Stephan2753MAITESS
M40classificato00:35:51Safin Antoine2176MAITESS
M40classificato00:36:58Birthwright Tom2195MAITESS
M40punzonatura mancante00:44:55Ctrnact Jiri2700MAITESS
M45non partito00:00:00Inman Jason2147MAITESS
M45classificato00:18:44Barrable Nick2145MAITESS
M45classificato00:18:49Ushakov Dmitry2326MAITESS
M45classificato00:19:20Simpson Andy2729MAITESS
M45punzonatura mancante00:22:42Mianowski Rafał2265MAITESS
M45classificato00:22:50Liabzin Stepan2724MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO