Risultati non inseribili

POW Prologue 2 - Coppa del Trentino
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DILnon partito00:00:00Leitner Mario1001CATNOSTAND
DILnon partito00:00:00Hochwieser Silke1001CATNOSTAND
DILnon partito00:00:00Svihovsky Joiromir1143CATNOSTAND
DILnon partito00:00:00Moerth Markus1001CATNOSTAND
DILnon partito00:00:00Hakulinen Teemu1007CATNOSTAND
DILclassificato00:29:35Kaipe Daniel1061CATNOSTAND
DILclassificato00:31:28Blok Kristian1041CATNOSTAND
DILclassificato00:34:20Murray Phil3005CATNOSTAND
DILclassificato00:35:22Gammeljord Viktor1041CATNOSTAND
DILclassificato00:36:22Blok Thomas1041CATNOSTAND
DILclassificato00:36:44GAIO PaoloA.S.D. G.S. PAVIONECATNOSTAND
DILclassificato00:39:00Ruusu Juha1007CATNOSTAND
DILclassificato00:39:43Donner Jesper1027CATNOSTAND
DILclassificato00:40:21Angell-Petersen Even1045CATNOSTAND
DILclassificato00:45:17Roman Simek1139CATNOSTAND
DILclassificato00:47:48Schlatter Christoph1134CATNOSTAND
DILclassificato00:48:03Stepan Simek1139CATNOSTAND
DILclassificato00:48:59Van Boundny1156CATNOSTAND
DILclassificato00:51:26Schlatter Eva1134CATNOSTAND
DILclassificato00:51:34Ctrnact Frantisek1017CATNOSTAND
DILclassificato00:51:55Gammeljord Peter1041CATNOSTAND
DILclassificato00:51:57Blok Karsten1041CATNOSTAND
DILclassificato00:54:13GAMBINI SimoneA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZACATNOSTAND
DILclassificato01:05:37Gammeljord Irene1041CATNOSTAND
DILritirato01:17:32Simkova Hana1139CATNOSTAND
DIMritirato00:14:24Torp Donner Heidi1027CATNOSTAND
DIMclassificato00:46:33Streuli Willy1190CATNOSTAND
DIMclassificato00:47:50Svihovsky Eva1143CATNOSTAND
DIMclassificato00:50:11Bozzolo-Ren Cristina1031CATNOSTAND
DIMclassificato00:54:25Wuest Ruth1190CATNOSTAND
DIMclassificato01:07:49GAGLIARDI CristianA.S.D. POLISPORTIVA BESANESECATNOSTAND
DIMclassificato01:21:48SBARRA MarcoA.S.D. POLISPORTIVA BESANESECATNOSTAND
DIMclassificato01:28:05BORRONI RobertaA.S.D. UNIONE LOMBARDACATNOSTAND
DIMfuori tempo massimo02:26:37Faoro AntonellaU.S. PRIMIERO A.S.D.CATNOSTAND
DIMfuori tempo massimo02:26:43Zugliani EricaU.S. PRIMIERO A.S.D.CATNOSTAND
DISritirato00:00:00REGGIANI MirkoORIENTEERING PARMA ASDCATNOSTAND
DISritirato01:36:40Raitr Jiri1143CATNOSTAND
ESOnon partito00:00:00Zortea GiacobbeMAITESS
ESOnon partito00:00:00Astridge Mark1117MAITESS
ESOnon partito00:00:00Astridge Karin1117MAITESS
ESOclassificato00:19:01Schjolber Henriksen Otto1045MAITESS
M10non partito00:00:00ZENI StefanoU.S. PRIMIERO A.S.D.CATNOSTAND
M10non partito00:00:00ZAGONEL GiacomoU.S. PRIMIERO A.S.D.CATNOSTAND
M10non partito00:00:00Astridge Justin1044CATNOSTAND
M10non partito00:00:00Høydal Gunvor Hov1061CATNOSTAND
M10classificato00:18:59Urzua-Wöhrer Erik1030CATNOSTAND
M10classificato00:20:02FONTANA GabrieleU.S. PRIMIERO A.S.D.CATNOSTAND
M10classificato00:20:22Mrkvica Jan1059CATNOSTAND
M10classificato00:25:58Ingierd Haakon Fenne1025CATNOSTAND
M12non partito00:00:00Kaipe Oskar1058MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO