Risultati non inseribili

POW Prologue 1
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
Dirclassificato00:27:31Ctrnact Frantisek1017MAITESS
Dirclassificato00:38:31Mjosund Asgeir1045MAITESS
Dirclassificato00:44:22Palmqvist Aslaksen Rasmus1128MAITESS
Dirclassificato00:45:39Hoare Darragh1145MAITESS
Dirclassificato00:46:54Petersen Even-Angeli1045MAITESS
Dirclassificato00:49:26Hotz Markus1189MAITESS
Dirclassificato00:50:30Phersson Marcus1077MAITESS
Dirclassificato00:53:21Johansson Tommy1162MAITESS
Dirclassificato00:57:54Brynhildsen Bernt1159MAITESS
Dirclassificato01:00:17Palmqvist Lars1025MAITESS
Dirclassificato01:08:18Ruusu Juha1007MAITESS
Dirclassificato01:20:56Hoare Terence1145MAITESS
Dir Easy Shortnon partito00:00:00Zortea GiacobbeCATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:17:23Luscher DidiCATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:18:11Mjosund Linus1045CATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:18:46Mjosund Rasmus1045CATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:19:47Scholdberg-Heriksen Otto1045CATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:20:05Hotz Bigna1189CATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:22:22Lusche MiaCATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:23:18Hedin Ellen1077CATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:23:56Lusche ChristineCATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:24:14Johansson Katarina1162CATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:34:57KOZINOVA LucieA.S.D. POLISPORTIVA BESANESECATNOSTAND
Dir Easy Shortclassificato00:50:55Astridge Karin1117CATNOSTAND
Dir1classificato00:27:47Mjosund Katja1084MAITESS
Dir1classificato00:28:40Hjelseth Maja Mo1045MAITESS
Dir1classificato00:30:39Synnove Braten1128MAITESS
Dir1classificato00:36:40Hedin Elsa1077MAITESS
Dir1classificato00:41:41Hoare Josh1145MAITESS
Dir1classificato00:43:02Murray Caroline1145MAITESS
Dir1classificato00:45:19Ross Peter1200MAITESS
Dir1classificato00:46:41Hotz Andrina1189MAITESS
Dir1classificato00:49:41Jillyan Dobby1200MAITESS
Dir2classificato00:42:23Schjolberg-Henriksen Kari1045MAITESS
Dir2classificato00:49:59Brynhildsen Susanna1159MAITESS
Dir2classificato00:58:05Astridge Mark1117MAITESS
M10non partito00:00:00Høydal Gunvor Hov1061CATNOSTAND
M10non partito00:00:00ZAGONEL GiacomoU.S. PRIMIERO A.S.D.CATNOSTAND
M10non partito00:00:00ZENI StefanoU.S. PRIMIERO A.S.D.CATNOSTAND
M10non partito00:00:00Urzua-Wöhrer Erik1030CATNOSTAND
M10classificato00:12:43FONTANA GabrieleU.S. PRIMIERO A.S.D.CATNOSTAND
M10classificato00:17:11Mrkvica Jan1059CATNOSTAND
M10classificato00:24:08Ingierd Haakon Fenne1025CATNOSTAND
M10classificato00:48:53Astridge Justin1044CATNOSTAND
M12classificato00:08:35Hamel Jules1064MAITESS
M12classificato00:09:38Söderqvist Walter1058MAITESS
M12classificato00:11:16Kaipe Oskar1058MAITESS
M12classificato00:11:23Dale Magnus Svaland1070MAITESS
M12classificato00:12:03Mrkvica Václav1059MAITESS
M12classificato00:13:04Hafskjold Sondre1019MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO