Risultati non inseribili

Coppa Italia 1° pr.
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRnon partito00:00:00Ferri RitaPOLISPORTIVA 'G. MASI'MAITESS
DIRnon partito00:00:00Ferri RitaPOLISPORTIVA 'G. MASI'MAITESS
DIRclassificato00:19:00Pianigiani TeresaPOLISPORTIVA 'G. MASI'MAITESS
DIRclassificato00:19:11Cunego FabioA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
DIRclassificato00:31:24Casaglia - Fantin .A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NORDMAITESS
DIRclassificato00:34:22Solci FiorenzaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
DIRclassificato00:34:25Montanari ElenaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
DIRclassificato00:38:11Pezzini Alice LuisaA.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più PomìMAITESS
DIRclassificato00:38:25Zardi GiovanniA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
DIRpunzonatura mancante10:42:13INOWE HIROKIMAITESS
ESOpunzonatura mancante00:00:00Valtolina LindaA.S.D. POLISPORTIVA BESANESEMAITESS
ESOnon partito00:00:00Boiani PriscaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:11:52Piaserico IvanA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:15:53Maneo MonicaA.S.D. ORIENTEERING COMOMAITESS
ESOclassificato00:16:48Pagliari CrisitanoIKPMAITESS
ESOclassificato00:16:51Munaro KevinA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:18:07Campanini SoniaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:19:11Skaraite EditaMAITESS
ESOclassificato00:19:11Neri GabrieleA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:22:25Damonte GioeleA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:25:25Segatta SimoneA.D. TRENT-OMAITESS
ESOclassificato00:31:16Guizzardi MartinaMAITESS
ESOclassificato00:32:31Galazzi PaoloA.S.D. UNIONE LOMBARDAMAITESS
ESOclassificato00:32:49Bonaci MartinaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:34:26Negri AgataA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:35:04Anversa MattiaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:35:25Venturi MelissaA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:36:02Nicoli AlessandroA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
ESOclassificato00:36:10Corona ElisaA.S.D. G.S. PAVIONEMAITESS
ESOclassificato00:36:42Lucchini RiccardoA.S.D. VICENZA ORIENTEERING TEAMMAITESS
M12classificato00:12:38Skopinskiy Ivan1007MAITESS
M12classificato00:14:41Vecsey Mattia1002MAITESS
M45classificato00:15:47Boiani Tiziano1002MAITESS
M45classificato00:16:37Skopinskiy Sergey1007MAITESS
M50classificato00:15:12Maddalena Stefano1002MAITESS
M50classificato00:15:22Orehoci Robert1003MAITESS
M50classificato00:28:45Foletti Alfredo1001MAITESS
W12classificato00:15:43Foletti Nora1001MAITESS
W16classificato00:14:08Maddalena Giulia1002MAITESS
W16classificato00:16:05Vecsey Alina1002MAITESS
W45classificato00:12:46Maddalena Caia1002MAITESS
W45classificato00:15:08Skopinskaya Anastasia1007MAITESS
W50classificato00:22:08Vecsey Giuliana1002MAITESS
W55classificato00:19:23Bisceglia Anna1001MAITESS
W65classificato00:23:40Nembrini Lidia1001MAITESS
WEclassificato00:17:37Kondrashova Natalia1006MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO