Risultati non inseribili

4^ Trofeo Lombardia - Campionato Regionale Middle
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
BIANCOclassificato00:20:23Bricalli Corinna1013MAITESS
BIANCOclassificato00:28:36Moreni Matteo1002MAITESS
BIANCOclassificato00:43:30Sambuca ASD AGOROSSO Orienteering S. AlessandroMAITESS
BIANCOclassificato00:49:56Erin, Stefano e Paola MAITESS
BIANCOclassificato00:51:13Mariele e Anass MAITESS
BIANCOclassificato01:26:01Nicolò e Giacomo MAITESS
GIALLOclassificato00:41:25Cudazzo DanieleASD AGOROSSO Orienteering S. AlessandroMAITESS
GIALLOpunzonatura mancante00:42:54ROSSI AlessiaA.S.D. ORIENTEERING COMONORITESS
GIALLOclassificato00:46:20Gilardoni AlessioASD AGOROSSO Orienteering S. AlessandroMAITESS
GIALLOclassificato01:11:29Nardi CarlottaA.S.D. POLISPORTIVA BESANESEMAITESS
GIALLOclassificato01:11:31Furini FrancescaA.S.D. POLISPORTIVA BESANESEMAITESS
GIALLOclassificato01:11:43Loretta e Flavio MAITESS
GIALLOclassificato01:15:20Hartmann Guerra Ursina1013MAITESS
GIALLOclassificato01:15:50Abate Maria RosariaA.S.D. POLISPORTIVA BESANESEMAITESS
M12classificato00:12:20Bricalli Noah1013MAITESS
M35classificato00:34:05Maddalena Stefano1010MAITESS
M45classificato00:36:08Boiani Tiziano1010MAITESS
M45classificato00:41:12Tettamanti Roberto1002MAITESS
M45classificato00:47:00Bettelini Stefano1017MAITESS
M45classificato01:02:30Romagna Ygor1001MAITESS
M55non partito00:00:00Ghezzi Gianni1013MAITESS
M55classificato00:36:43Guglielmetti Michele1001MAITESS
M55classificato00:44:51Minotti Oliver1010MAITESS
M55classificato00:48:05Pettinari Gianni1013MAITESS
M55classificato00:53:55Crivelli Raffaele1002MAITESS
M65ritirato00:00:00Noseda Roberto1017MAITESS
M65classificato00:43:19Rigassi Rino1017MAITESS
M65classificato01:00:09Pellegrini Vincenzo1013MAITESS
MEclassificato01:04:47Hochstrasser Oliver1013MAITESS
VERDEnon partito00:00:00Tettamanti Giorgio1002MAITESS
VERDEclassificato00:44:17Locarnini Rachele1013MAITESS
VERDEclassificato00:44:29Bricalli Mauro1013MAITESS
VERDEclassificato01:47:26Benedettini AndreaMAITESS
W35non partito00:00:00Moreni Camilla1002MAITESS
W35classificato01:06:25Romagna Sara1001MAITESS
W45classificato01:01:59Montemezzani Nives1003MAITESS
W45classificato01:02:54Zemp Campana Silvia1003MAITESS
W55classificato00:51:08Bettelini Paola1017MAITESS
W55classificato01:12:49Pettinari Pia1013MAITESS
W55classificato01:29:05Pellegrini Rita1013MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO