Risultati non inseribili

FVG O-Tour (Senza Confini)
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
Biancoclassificato00:16:26Kersevan Aliaz1004MAITESS
Biancoclassificato00:17:42Eržen Nika1001MAITESS
Biancoclassificato00:19:32Pečenko Jakob1004MAITESS
Biancoclassificato00:20:34Sandrin SiriaSSD Gaja - Sezione OrientamentoMAITESS
Biancoclassificato00:20:59Bratož Matej1004MAITESS
Biancoclassificato00:22:33Kurinčič Jerca1003MAITESS
Biancoclassificato00:26:49Samec Saraja1004MAITESS
Biancoclassificato00:28:31Faganel Vid1004MAITESS
Biancoclassificato00:31:39Dambrosi DiegoPUNTO K ORIENTEERING ASDMAITESS
Giallopunzonatura mancante00:17:59Seljak Jaka1003MAITESS
Gialloclassificato00:18:47Bogataj Rok1001MAITESS
Gialloclassificato00:20:38Kölner Brina1003MAITESS
Gialloclassificato00:21:43Obid Neža1001MAITESS
Gialloclassificato00:22:56Kölner Anže1003MAITESS
Gialloclassificato00:23:18Eržen Nea1001MAITESS
Gialloclassificato00:23:30Močnik Jana1001MAITESS
Gialloclassificato00:24:23Renzi StefanoORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
Gialloclassificato00:24:37Razpet Tajda1001MAITESS
Gialloclassificato00:27:48Rochelli IlariaSSD Gaja - Sezione OrientamentoMAITESS
Gialloclassificato00:30:10Bizjak Božo1001MAITESS
Gialloclassificato00:34:50Kurinčič Jakob1003MAITESS
Gialloclassificato00:39:53Saletti GiorgioORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
Gialloclassificato00:40:53Istenič Maja1001MAITESS
Gialloclassificato00:41:03Malus Ožbej1003MAITESS
Gialloclassificato00:43:12Malus Drejc1003MAITESS
Gialloclassificato00:45:42Šuc Enej1003MAITESS
Giallopunzonatura mancante00:48:12Ugrin Nikolina1005MAITESS
Gialloclassificato00:49:26Obid Maja1001MAITESS
Gialloclassificato00:54:46Spagnul FulvioORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.MAITESS
Gruppinon partito00:00:00Eržen Plavčak Izabela1006CATNOSTAND
Gruppinon partito00:00:00Bončina Nizzy1001CATNOSTAND
Gruppinon partito00:00:00FORTUNA ZaccariaPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:24:40Spendal NikaCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:25:27AMBROSIO GiadaORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.CATNOSTAND
Gruppiclassificato00:25:35Blasina ErikSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:25:47GIUDICI GabrieleORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.CATNOSTAND
Gruppiclassificato00:25:57AMBROSIO SilvioORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.CATNOSTAND
Gruppiclassificato00:26:02SPINELLI MartaPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:26:59Spendal MajaCATNOSTAND
Gruppipunzonatura mancante00:27:52DARDI SamuelPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:28:01Lopreiato FedericoSSD Gaja - Sezione OrientamentoCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:28:48SESSI GiorgiaORIENTEERING TRIESTE - A.S.D.CATNOSTAND
Gruppiclassificato00:31:26FANTINI AdrianoPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:31:30BONAN DinoGRUPPO OR. CAI MONFALCONECATNOSTAND
Gruppiclassificato00:35:15Volpi LunaCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:35:20CARLET AnnaORIENTEERING TARZO A.S.D.CATNOSTAND
Gruppiclassificato00:35:34KENT Sally ElizabethGRUPPO OR. CAI MONFALCONECATNOSTAND
Gruppipunzonatura mancante00:35:38Pobega DavorCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:36:45Kusar BarbaraCATNOSTAND
Gruppiclassificato00:38:29CERNIGOJ JacopoPUNTO K ORIENTEERING ASDCATNOSTAND
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO