Risultati non inseribili

Trofeo Emilia-Romagna - 2^ prova
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
CFnon partito00:00:00Bellei M. Morten M.1000MAITESS
CFnon partito00:00:00Autuori F. Venturelli1000MAITESS
CFnon partito00:00:00Dell'Atti G. Soggia S.1000MAITESS
CFritirato00:00:00Saraci E. Kemeli C.1000MAITESS
CFritirato00:00:00Vezzalini N. Ambra S.1000MAITESS
CFclassificato00:27:40Baruffi Martina1000MAITESS
CFclassificato00:28:58Altariva Clara1000MAITESS
CFclassificato00:29:14Yazidi Fadwa1000MAITESS
CFclassificato00:29:36Corona Giulia1000MAITESS
CFclassificato00:30:43Falconi Nicole1000MAITESS
CFclassificato00:31:50Teneggi S. Beppato M.1000MAITESS
CFclassificato00:31:52Bonati Aurora1000MAITESS
CFclassificato00:31:54Zanoli Benedetta1000MAITESS
CFclassificato00:32:43Ganzerli M. Cestari G.1000MAITESS
CFclassificato00:32:56Manfredini Giulia1000MAITESS
CFclassificato00:34:48Schioccola Aurora1000MAITESS
CFclassificato00:35:12Kaur Himalika1000MAITESS
CFclassificato00:36:42Buffagni V. Macchioni E.1000MAITESS
CFclassificato00:37:17Bernardoni L. Simonini S.1000MAITESS
CFclassificato00:39:17Moneti E. Velotti A.1000MAITESS
CFclassificato00:39:33Servadei Sofia1000MAITESS
CFclassificato00:41:50Amato Youma1000MAITESS
CFclassificato00:45:00Raimondi Susanna1000MAITESS
CFpunzonatura mancante00:47:45Chierici S. Galasso M.1000MAITESS
CFclassificato00:49:20Pellati Anita1000MAITESS
CFclassificato00:49:51Segala A. Petrelli A.1000MAITESS
CFpunzonatura mancante00:53:58Camatti A. Filosini V.1000MAITESS
CFpunzonatura mancante00:57:37Nibaoiu H. El Farissi O.1000MAITESS
CFpunzonatura mancante01:05:24Yazidi Laila1000MAITESS
CMnon partito00:00:00Giovanelli Lorenzo1000CATNOSTAND
CMnon partito00:00:00Trentini Riccardo1000CATNOSTAND
CMnon partito00:00:00Lanciarini Marco1000CATNOSTAND
CMnon partito00:00:00Ferrarini Cristian1000CATNOSTAND
CMpunzonatura mancante00:22:16Splendi Maicol1000CATNOSTAND
CMclassificato00:22:38Montoro Federico1000CATNOSTAND
CMclassificato00:23:39Bergonzini Gabriele1000CATNOSTAND
CMclassificato00:24:37Rosa Alberto1000CATNOSTAND
CMclassificato00:29:32Melli Nicolo'1000CATNOSTAND
CMclassificato00:29:32Corradini Samuele1000CATNOSTAND
CMclassificato00:29:47Yaojie Lei1000CATNOSTAND
CMclassificato00:30:05Lanciarini Giacomo1000CATNOSTAND
CMclassificato00:30:15Vandelli D. Leoni G.1000CATNOSTAND
CMclassificato00:31:32Venturi R. Gradi Ganey S.1000CATNOSTAND
CMclassificato00:31:39La Vista S. Celsini N.1000CATNOSTAND
CMpunzonatura mancante00:31:52Colli Stephan1000CATNOSTAND
CMclassificato00:32:15Bongrani T. Gelsi P.1000CATNOSTAND
CMclassificato00:32:20Tarasco L. Manfredi V.P.1000CATNOSTAND
CMclassificato00:32:50Mainero Gabriele1000CATNOSTAND
CMpunzonatura mancante00:52:43Sula Kevin1000CATNOSTAND
CMclassificato00:52:51Gibellini L. Riccardo A.1000CATNOSTAND
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO