Risultati non inseribili

Relay of the Dolomites 2019
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
RODclassificato00:55:34Giger Jacqueline1028MAITESS
RODclassificato00:57:23Würsten Daniel1028MAITESS
RODclassificato00:57:33Hirschhofer Andrea1034MAITESS
RODclassificato00:57:53Valerio Casanova1004MAITESS
RODclassificato00:58:04Truttmann Sandro1028MAITESS
RODclassificato00:58:27Koster Katja1027MAITESS
RODclassificato01:00:32Lanini Raffaele1002MAITESS
RODclassificato01:00:33Streit Marc1029MAITESS
RODclassificato01:01:04Guglielmetti Daniela1025MAITESS
RODclassificato01:01:23Truttmann Renata1028MAITESS
RODclassificato01:01:44Schilter Thomas1028MAITESS
RODclassificato01:02:11Falardi Lucas1030MAITESS
RODclassificato01:02:21Stüdeli Thomas1028MAITESS
RODclassificato01:02:36Aerts Andre1024MAITESS
RODclassificato01:02:52Pfyl Lorenz1028MAITESS
RODclassificato01:02:56Hoogstrate Peter1024MAITESS
RODclassificato01:03:00Schutjes Dominique1024MAITESS
RODclassificato01:03:35Mombelli Gaia1030MAITESS
RODclassificato01:04:59Herremans Sofie1024MAITESS
RODclassificato01:05:05Birrer Mirjam1029MAITESS
RODclassificato01:05:36Silvia Casanova1004MAITESS
RODclassificato01:05:44Alfieri Fabio1030MAITESS
RODclassificato01:05:56Schutjes Elisabeth1024MAITESS
RODclassificato01:06:09Pawlowski Feliciano1002MAITESS
RODclassificato01:06:32Krähenbühl Patrick1029MAITESS
RODclassificato01:07:22Hubmann Beat1027MAITESS
RODclassificato01:07:36Eggimann Markus1029MAITESS
RODclassificato01:07:52Graber Gionata1002MAITESS
RODclassificato01:08:49Hoekx Jeroen1024MAITESS
RODclassificato01:10:08Feer Rosmarie1028MAITESS
RODclassificato01:10:31Mylle Pascal1024MAITESS
RODclassificato01:10:44Horisberger Simea1029MAITESS
RODclassificato01:10:52Sabato GabrieleA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZAMAITESS
RODclassificato01:11:12Pfyl Anita1028MAITESS
RODclassificato01:13:58Melis Toon1024MAITESS
RODclassificato01:16:36An Frederickxs1023MAITESS
RODclassificato01:16:44Schutjes Stefaan1024MAITESS
RODclassificato01:19:15Derungs Julia1027MAITESS
RODclassificato01:19:15Würsten Sonja1028MAITESS
RODclassificato01:28:12Pirjo Pyymäki1025MAITESS
RODpunzonatura mancante01:31:38Pillat Gabriela1028MAITESS
RODclassificato01:33:01Angerer Andreas1034MAITESS
RODclassificato01:33:56Lanini Daniela1002MAITESS
RODclassificato01:34:14Pillat Martin1028MAITESS
RODclassificato01:36:31Bettelini StefanoA.S.D. UNIONE LOMBARDAMAITESS
RODclassificato01:49:22Melena Davide1030MAITESS
RODclassificato02:03:33Verberne An1024MAITESS
W14classificato00:17:53Vaccaro Chiara1030MAITESS
W14classificato00:19:21Baumgartner Lucia1030MAITESS
W14classificato00:21:08Fomasi Julie1030MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO