Risultati non inseribili

Relay of the Dolomites 2019
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
M14squalificato00:00:00Giger Tim1028MAITESS
M14classificato00:16:13Lavezzo Diego1030MAITESS
M14classificato00:16:18Jagher AlessandroU.S. PRIMIERO A.S.D.MAITESS
M14classificato00:17:58Rossi Enea1030MAITESS
M14classificato00:26:26Pillat Svenja1028MAITESS
RODclassificato00:29:50Ulrich Kornel1028MAITESS
RODclassificato00:29:57Giger Daniel1028MAITESS
RODclassificato00:31:25Maddalena Giulia1002MAITESS
RODclassificato00:32:46Guglielmetti Francesco1025MAITESS
RODclassificato00:33:19Rhyn Guido1029MAITESS
RODclassificato00:33:20Maddalena Caia1002MAITESS
RODclassificato00:33:23Tettamanti Roberto1030MAITESS
RODclassificato00:35:03Arnold Markus1028MAITESS
RODclassificato00:36:06Johansson Bernt1034MAITESS
RODclassificato00:36:42Alfred PsennerA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFERMAITESS
RODclassificato00:37:39Aschwanden Yves1028MAITESS
RODclassificato00:38:05Timmers Ronny1024MAITESS
RODclassificato00:38:23Piattini Francesco1030MAITESS
RODclassificato00:38:24Vécsey Alina1002MAITESS
RODclassificato00:38:33Aschwanden Stefan1028MAITESS
RODclassificato00:39:18Hofer Felix1029MAITESS
RODclassificato00:40:05Hütter LouisA.S.D. EREBUS ORIENTAMENTO VICENZAMAITESS
RODclassificato00:41:12Koster Martin1027MAITESS
RODclassificato00:41:15Maddalena Stefano1002MAITESS
RODclassificato00:41:27Lichti Aschwanden Nora1028MAITESS
RODclassificato00:41:46Hendrickx Roger1024MAITESS
RODclassificato00:42:51Stefan Bönig1004MAITESS
RODclassificato00:42:54Howald Brigitte1029MAITESS
RODclassificato00:43:34Crivelli Raffaele1030MAITESS
RODclassificato00:44:25Leo Pyymäki1025MAITESS
RODclassificato00:45:46Hütter Jakob1030MAITESS
RODclassificato00:46:19Pfyl Anna1028MAITESS
RODclassificato00:46:22Van Der Kleij Dries1024MAITESS
RODclassificato00:46:35Bertschinger Thalia1029MAITESS
RODclassificato00:47:41Raffael Filiberti1028MAITESS
RODclassificato00:48:40Bosmans Lucien1024MAITESS
RODclassificato00:48:45Fässler Matthias1027MAITESS
RODclassificato00:48:58Heikka Josefine1032MAITESS
RODclassificato00:49:04Cerny Noemi1030MAITESS
RODclassificato00:49:43Arnold Brigitte1028MAITESS
RODclassificato00:49:52Maddalena Alice1002MAITESS
RODclassificato00:51:02Zweiker Martina1034MAITESS
RODclassificato00:51:37Würsten Mirjam1028MAITESS
RODclassificato00:52:01Aschwanden Sven1028MAITESS
RODclassificato00:52:17Vanderstraete Vic1024MAITESS
RODclassificato00:52:56Zweiker Klaus1034MAITESS
RODclassificato00:53:13Pfyl Peter1028MAITESS
RODclassificato00:54:19Graber Daniele1002MAITESS
RODclassificato00:54:49Truttmann Markus1028MAITESS
RODclassificato00:54:51Bernasconi Isabelle1030MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO