Risultati non inseribili

Coppa Italia 2° pr. Middle Distance WRE
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRclassificato00:32:31Veschi MicheleA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato00:29:13Siroka MonikaMAITESS
ESOclassificato00:29:34Melo Zapata MohamedA.S.D. ORIENTEERING PRATOMAITESS
ESOclassificato00:31:55Parenti AndreaA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato00:32:49Sidique MuhamadA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato00:34:19Skaraite EditaMAITESS
ESOclassificato00:36:50Pagliaroli DiegoA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOpunzonatura mancante00:41:18Iqbal JunaidA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato00:41:33Puccetti AsiaA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato00:42:49Ordonez RiccardoA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato00:43:37Marchioni EmmaA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato00:45:36Faldini LorenzoA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato00:46:33Cirmis Sebastian StefanA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato00:47:01De Mattia EvaA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFERMAITESS
ESOclassificato01:02:21Belfiore AdualeaA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOclassificato01:04:14Beckovic MerisaA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
ESOpunzonatura mancante01:06:48Falconi CamillaIKPMAITESS
ESOclassificato01:13:59Raziq ZaccariaA.S.D. ORIENTEERING CLUB APPENNINOMAITESS
M40classificato00:55:56Giovannini Marco1000MAITESS
M50classificato00:30:00Maddalena Stefano1002MAITESS
M50classificato00:48:38Bonacina Igor1006MAITESS
M55classificato00:34:51Lehto Kari1001MAITESS
MEclassificato00:38:39Pezzati Tobia1360MAITESS
MEclassificato00:39:33Stanfel Matjaz1893MAITESS
MEclassificato01:04:32Shiu Chit HeiDE.VI. SPORT LIBERTAS VOMEROMAITESS
W60classificato00:42:01Arn Bea1360MAITESS
WAclassificato00:46:17Štanfel Urša1005MAITESS
WEclassificato00:37:07Pezzati Elena1360MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO