Risultati non inseribili

Coppa Italia - 4^ prova (middle)
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
DIRclassificato00:54:47Depaoli LorenzoU.S. PRIMIERO A.S.D.MAITESS
DIRritirato01:17:31Kraus Konrad2001MAITESS
DIRclassificato01:26:44Pfister Christian3004MAITESS
ESOnon partito00:00:00Reali Prisca3001MAITESS
ESOclassificato00:16:06Max ÉmanueleA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFERMAITESS
ESOclassificato00:22:03Povic MalteA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFERMAITESS
ESOclassificato00:25:06rampado ThomasA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFERMAITESS
ESOclassificato00:27:33Mair ValentinaA.S.D. TERLANER ORIENTIERUNGSLAEUFERMAITESS
ESOclassificato00:29:53Kühnis Sibylle3003MAITESS
ESOclassificato00:41:57Hammer Luzie2001MAITESS
ESOclassificato00:43:11Böhme Fynn Padraig2002MAITESS
ESOclassificato00:49:54Demolli FrancescoA.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA è Più PomìMAITESS
M14classificato00:28:36Lieblich Yannick2001MAITESS
M14classificato00:30:14Unger Jakob2001MAITESS
M14classificato00:30:15Ritzenthaler Leo2001MAITESS
M14classificato00:35:46Lehner Severin2001MAITESS
M14classificato00:42:42Hammer Timon2001MAITESS
M14classificato00:54:37Unger Moritz2001MAITESS
M16classificato00:22:46Kraus Konstantin2001MAITESS
M16classificato00:25:12Fischer Julius2001MAITESS
M16classificato00:50:00Lanini Raffaele3001MAITESS
M18classificato00:32:33Lorenz Timon2001MAITESS
M18classificato00:36:13Cantoreggi Filippo3001MAITESS
M18classificato00:47:43Lehner Benedikt2001MAITESS
M18classificato00:59:26Hütter Louis3002MAITESS
M20classificato00:39:00Lehner Quirin2001MAITESS
M20classificato00:48:22Brandl Lorenz2001MAITESS
M20classificato00:49:44Schwarck Philipp2001MAITESS
M20classificato00:49:59Wartner Felix2001MAITESS
M35classificato00:34:56Maddalena Stefano3001MAITESS
M35classificato00:51:24Bernt Franz2004MAITESS
M40classificato00:41:00Kamm Jan3004MAITESS
M40classificato00:51:13Heft Martin3004MAITESS
M40classificato00:56:52Di Pace Alessandro3002MAITESS
M45classificato00:32:28Giger Daniel 3004MAITESS
M45classificato00:36:32Boiani Tiziano3001MAITESS
M45classificato00:38:55Imhof Kili3003MAITESS
M45classificato00:56:41Rosner Richard2001MAITESS
M45classificato00:59:33Vecsey Giorgio3001MAITESS
M45classificato01:08:27McKenzie Ian4001MAITESS
M50classificato00:26:58Tettamanti Roberto3002MAITESS
M50classificato00:27:57Hayman Mark3002MAITESS
M50classificato00:32:57Gordon Riet3004MAITESS
M50classificato00:33:27Bettelini Stefano3001MAITESS
M50classificato00:35:35Graber Daniele3001MAITESS
M50classificato00:35:46Boenig Stefan2003MAITESS
M50classificato00:37:35Müller Daniel Heiri3004MAITESS
M50classificato00:38:06Lexen Dieter2001MAITESS
M50punzonatura mancante00:41:58Bleiker Heinz3003MAITESS
M50classificato00:59:52Hammer Christian2001MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO