Risultati non inseribili

Trofeo Lombardia 3^Prova (Sprint)
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
2BCORTOclassificato00:12:53Valnegri Luca Ro marzioCATNOSTAND
2BCORTOclassificato00:16:30Volani Enrico e amiciCATNOSTAND
2BCORTOclassificato00:18:54Marta, Giulia e CarolinaCATNOSTAND
2BLUNGOclassificato00:24:18Spagnolo ClaudioMAITESS
2BLUNGOclassificato00:27:28Dozio Rodolfo e FamigliaMAITESS
2BLUNGOclassificato00:31:51Filippo, Alberto e EdoardoMAITESS
2BLUNGOclassificato00:33:21Paolo e IvanMAITESS
2BLUNGOpunzonatura mancante00:35:52Farina e ClaudioMAITESS
2BLUNGOclassificato00:36:19Nava GiacomoMAITESS
2BLUNGOclassificato00:38:33Matteo, Gioele e RiccardoMAITESS
2BLUNGOclassificato00:39:25Alessandro Mandelli e amiciMAITESS
2BLUNGOclassificato00:40:18Lombardi MariannaMAITESS
2BLUNGOclassificato00:41:00Sara e ClaudioMAITESS
2BLUNGOclassificato00:42:20Mandelli LauraMAITESS
2BLUNGOclassificato00:44:02Davide , Luisa e MatteoMAITESS
2BLUNGOclassificato00:46:35Di Carlo MarcoMAITESS
2BLUNGOclassificato00:48:27Longhi Ariele e amiciMAITESS
2BLUNGOclassificato00:48:32Ilaria e RiccardoMAITESS
DIRclassificato00:21:53CAPPELLETTI PAOLOTUMIZA ORIENTEERING CHIARIMAITESS
ESOclassificato00:16:29Bozzola FedericaMAITESS
ESOclassificato00:19:06Bocchiola RiccardoMAITESS
ESOclassificato00:20:40Crippa TommasoA.S.D. POLISPORTIVA BESANESEMAITESS
LUDMOTclassificato00:13:25Linda e SebastianoCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:13:41Rosita FumagalliCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:17:53Ceriotti ChiaraCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:18:13Bidorini TatianaCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:18:17VALENTE AndreaA.S.D. SESTO 76 LISANZACATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:19:44Lella e Maria TeresaCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:20:18Cameroni ChiaraCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:21:08Saverio GennaroCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:21:36Mauri OriettaCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:22:40Pievani FrancescoCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:23:00Zaffiri AliceCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:23:06Perego MaurizioCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:24:00Dimeo RaffaeleCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:24:08Giovenzana StefanoCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:24:50Martinelli ChiaraCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:27:41Stefano Marelli e famigliaCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:28:24Zaffiri AndreaCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:29:33Stocco MartaCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:32:05Mottadelli AlbertoCATNOSTAND
LUDMOTclassificato00:35:22Zinelli DanieleCATNOSTAND
MEclassificato00:22:08Teramura Dai1002MAITESS
WEclassificato00:19:09Teramura Eriko1002MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO