Risultati non inseribili

PRIMIERO O WEEK - Dolomites 3 Days - stage 1
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
M14classificato00:34:35Vanspauwen Antoine1070MAITESS
M14classificato00:35:19Flint Ruaridh1093MAITESS
M14classificato00:35:53Jedar Anton1010MAITESS
M14classificato00:46:50Willemsens Jonas1070MAITESS
M14punzonatura mancante00:49:38Krogh Madsen Anders1197MAITESS
M14classificato00:50:50Graae Valdemar1029MAITESS
M16classificato00:23:13Løhndorf Anton Werner1029MAITESS
M16classificato00:23:15Hertin Joar1251MAITESS
M16classificato00:23:51Ytterbø Sondre1021MAITESS
M16classificato00:24:00Elmblad Axel1253MAITESS
M16classificato00:26:07Öhlund Emil1201MAITESS
M16classificato00:27:01Karttila Aleksi1044MAITESS
M16classificato00:27:48Bily Jakub1228MAITESS
M16classificato00:27:58Howell Thomas1129MAITESS
M16classificato00:29:19Myhre Eivind Berner1036MAITESS
M16classificato00:29:56Ushakov Mikhail1126MAITESS
M16classificato00:30:09Pajuoja Otso1105MAITESS
M16classificato00:30:26Gillet Justin1231MAITESS
M16classificato00:30:40Deubel Joergen1101MAITESS
M16classificato00:30:53Siegl Matyas1227MAITESS
M16classificato00:31:03Hamppu Anton1087MAITESS
M16classificato00:31:11Gooch Matthew1144MAITESS
M16classificato00:31:34Koskinen Eemil1031MAITESS
M16classificato00:33:15Klaška Martin1024MAITESS
M16classificato00:33:19Becker Lukas1029MAITESS
M16classificato00:33:43Stamer Nilas1214MAITESS
M16classificato00:34:38Gut Nils Manuel1154MAITESS
M16classificato00:35:21Forst Antonin1227MAITESS
M16classificato00:38:20Eriksen Petter Liabakk1131MAITESS
M16classificato00:40:31Haapala Oskar1105MAITESS
M16classificato00:42:41Aristondo Magnusson Joel1010MAITESS
M16classificato00:45:07Katzap Roy1182MAITESS
M16classificato00:48:15Zarins Marcis1226MAITESS
M16classificato00:50:18Vanspauwen Simon1070MAITESS
M16classificato01:03:32Minguez Saoner Mario1149MAITESS
M16classificato01:31:40Fauquant Riwal1165MAITESS
M18non partito00:00:00Madsen Rasmus Krogh1058MAITESS
M18classificato00:35:10Flågen Bjørn Anders1123MAITESS
M18classificato00:35:21Giberg Johan1042MAITESS
M18classificato00:36:00Silvennoinen Oskari1064MAITESS
M18classificato00:36:50Käll Alexander1042MAITESS
M18punzonatura mancante00:37:13Hertin Isak1251MAITESS
M18classificato00:38:09Weber Lasse Falck1058MAITESS
M18classificato00:38:34Haines Angus1170MAITESS
M18classificato00:39:14Lindholm Truls1082MAITESS
M18classificato00:41:14Nysæter Skjalg1098MAITESS
M18classificato00:42:37Lepo Vertti1193MAITESS
M18classificato00:42:37Ekbring Carl1061MAITESS
M18classificato00:44:20Falardi Lucas1002MAITESS
M18classificato00:46:19Määttä Juho1245MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO