Risultati non inseribili

PRIMIERO O WEEK - Dolomites 3 Days - stage 1
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
M12classificato00:20:32Bonini Samuele1205MAITESS
M12classificato00:20:54Brohede Albert1057MAITESS
M12classificato00:21:24Vuorela Leo1140MAITESS
M12classificato00:21:44Dzerve Marcis1134MAITESS
M12classificato00:22:43Becker Vincent1029MAITESS
M12classificato00:22:56Cech Radan1053MAITESS
M12classificato00:23:37Peltola Eemil1236MAITESS
M12classificato00:23:58Chiodoni Gioele1205MAITESS
M12classificato00:24:22Trofast Axel1220MAITESS
M12classificato00:24:32Folprecht MatyáÅ¡1053MAITESS
M12classificato00:24:37Bianchi Ian1205MAITESS
M12classificato00:24:44Albinsson Malte1166MAITESS
M12punzonatura mancante00:25:21Håkansson Oliver1194MAITESS
M12classificato00:25:30Guglielmini Joël1205MAITESS
M12classificato00:26:09Tillingsoe Magne1029MAITESS
M12classificato00:26:29Stråle Adam1057MAITESS
M12classificato00:30:23Nilsson Gustav1057MAITESS
M12classificato00:37:27Nysæter Gaute1098MAITESS
M12classificato00:46:36Kirkevik Eirik Olsen1153MAITESS
M12classificato00:48:01Adebrant Simon1042MAITESS
M14non partito00:00:00Dale Andreas1063MAITESS
M14non partito00:00:00Feil Lindmark Arvid1155MAITESS
M14non partito00:00:00Tillingsoe Toke1029MAITESS
M14classificato00:16:40Kemppi Topias1105MAITESS
M14classificato00:18:24Vikström Oskar1082MAITESS
M14classificato00:19:05Gajda Martin1052MAITESS
M14classificato00:19:08Adebrant Elias1042MAITESS
M14classificato00:19:38Skepp Casper1151MAITESS
M14classificato00:19:38Öhlund Mattias1201MAITESS
M14classificato00:19:48Wångberg Aneland Oscar1034MAITESS
M14classificato00:20:19Skepp Arvid1151MAITESS
M14classificato00:20:25Hallner Eric1217MAITESS
M14classificato00:21:04Madslien Ole Gunnar Kleppa1055MAITESS
M14classificato00:21:12Mattart Antoine1070MAITESS
M14classificato00:21:24Urvoas Cyprien1165MAITESS
M14classificato00:21:34Deubel Jonas1101MAITESS
M14classificato00:22:56KoláÅ™ MatyáÅ¡1046MAITESS
M14classificato00:23:20Peltola Arttu1236MAITESS
M14classificato00:23:31Aristondo Magnusson Pablo1010MAITESS
M14classificato00:25:33Vuorela Joona1140MAITESS
M14classificato00:25:40Larsson Melker1194MAITESS
M14classificato00:29:07Gooch Joel1144MAITESS
M14classificato00:29:08Holmberg Joel1168MAITESS
M14classificato00:29:51Vos Louis1231MAITESS
M14classificato00:29:55Goddard Jamie1093MAITESS
M14classificato00:30:12Granfors Karl1096MAITESS
M14classificato00:30:24Håkansson Filip1194MAITESS
M14classificato00:32:15Ekbring Olle1061MAITESS
M14classificato00:33:10Ahlen Linus1045MAITESS
M14classificato00:34:06Ahlström Lucas1113MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO