Risultati non inseribili

PRIMIERO O WEEK - Dolomites 3 Days - stage 1
tutte le categorie
Cat. stato tempo Nome società motivo
ESOclassificato00:29:09Håkansson Emilia1194MAITESS
ESOclassificato00:30:17Stamer Sanja1214MAITESS
ESOclassificato00:30:17Rutqvist Hjalmar1112MAITESS
ESOclassificato00:30:39Rinaldo Sigge1010MAITESS
ESOclassificato00:30:53Soldati Elena1205MAITESS
ESOclassificato00:31:05Nielsen Ragnhild Oehlenschlaeger1075MAITESS
ESOclassificato00:31:06Norwald Elsa1010MAITESS
ESOclassificato00:32:22Lindmark Frida1110MAITESS
ESOclassificato00:33:36Holmberg Johannes1168MAITESS
ESOclassificato00:33:53Sanna VivianMAITESS
ESOclassificato00:34:35Lindmark Ted1110MAITESS
ESOclassificato00:35:08Norwald Alice1010MAITESS
ESOclassificato00:35:32Moreni Matteo1002MAITESS
ESOclassificato00:35:59Haider Anna1133MAITESS
ESOclassificato00:36:05Wong David1030MAITESS
ESOclassificato00:36:40Forsgren Emil1057MAITESS
ESOclassificato00:36:46Sterner Jakob1073MAITESS
ESOclassificato00:44:48Määttä Minea1044MAITESS
ESOclassificato00:45:11Vaeng Kristoffer1173MAITESS
ESOclassificato00:45:22Kokkila Elli1186MAITESS
ESOclassificato00:58:17Björklund Ellen1057MAITESS
ESOclassificato01:10:41Forsgren Isak1057MAITESS
M10classificato00:14:21Trofast Arvid1111MAITESS
M10classificato00:14:28Söderqvist Walter1146MAITESS
M10classificato00:15:00Kemppi Anton1105MAITESS
M10classificato00:15:22Christiansen Oscar Bæk1029MAITESS
M10classificato00:15:32Skepp Emil1151MAITESS
M10classificato00:15:50Wetzel Niklas1224MAITESS
M10classificato00:16:43Michelsen Mikkel Johan1161MAITESS
M10classificato00:16:57Skorpil Marek1018MAITESS
M10classificato00:17:03Peltola Otto1236MAITESS
M10classificato00:18:00Svensk Oscar1111MAITESS
M10classificato00:18:42Juhlin Ludvig1113MAITESS
M10classificato00:18:46Vuorela Samu1140MAITESS
M10classificato00:19:28Bianchi Nathan1205MAITESS
M10classificato00:19:39Hertin Olof1251MAITESS
M10punzonatura mancante00:20:02Connor Jamie1093MAITESS
M10classificato00:20:09Kaipe Oskar1146MAITESS
M10classificato00:21:13Bordoni Michelangelo1205MAITESS
M10classificato00:21:23Bonini Federico1205MAITESS
M10classificato00:21:49Dousek Vilem1053MAITESS
M10classificato00:22:04Moberg Matteo1057MAITESS
M10classificato00:24:26Juhlin Gustav1113MAITESS
M10classificato00:24:30Vos Antoine1231MAITESS
M10classificato00:44:50Madslien Ivar Kleppa1055MAITESS
M10punzonatura mancante00:50:17Forst Albert1227MAITESS
M12classificato00:15:18Öhlund Kalle1201MAITESS
M12classificato00:16:06Söderqvist Wille1146MAITESS
M12classificato00:18:05Eriksson Arvid1057MAITESS
M12classificato00:19:26Moberg Danilo1057MAITESS
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO