Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Gara Nazionale Sprint CO
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:21:19BACCI FedericoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:05:5100:21:19|3040|60|21.32
1M10 *00:11:05SPAGNOLI ZenoA.S.D. NIRVANA VERDE0:09:0400:11:05|1020|20|11.08
1M12 *00:08:58BETTEGA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:1900:08:58|1220|20|8.97
1M14 *00:09:25GIANELLE MarcoA.D. TRENT-O0:04:2500:09:25|1830|30|9.42
1M16 *00:20:28SOELVA Jonas LeoSPORTCLUB MERAN A.S.D.0:04:3300:20:28|3640|85|20.47
1M18 *00:19:00CORONA MattiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:04:1300:19:00|3640|85|19.00
1M20 *00:22:35MICHELIN ThomasA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:04:4200:22:35|3800|100|22.58
1M35 *00:23:16MARTIGNAGO DanieleOK Montello ASD0:04:5000:23:16|3800|100|23.27
1M40 *00:17:43FIOCCA MicheleCORSAORIENTAMENTO CLUB RO...0:04:5200:17:43|3040|60|17.72
1M45 *00:18:09PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:04:5900:18:09|3040|60|18.15
1M50 *00:14:10BONECCHER FabrizioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:04:3700:14:10|2560|50|14.17
1M55 *00:15:06BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:04:5600:15:06|2560|50|15.10
1M60 *00:16:43CURZIO LeonardoORIENTAMONDO IVREA ASD0:05:5100:16:43|2350|50|16.72
1M65 *00:15:52BISOFFI StefanoC.U.S. TORINO0:05:3400:15:52|2350|50|15.87
1M70 *00:13:20GOBBI GianlucaORIENTEERING PERGINE A.S....0:06:0600:13:20|1880|30|13.33
1M75 *00:15:21MICHELOTTI GiulianoA.S.D. ARCO DI CARTA0:07:0200:15:21|1880|30|15.35
1MB *00:22:02ZOPPè PaoloA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:10:2000:22:02|1830|30|22.03
1W10 *00:11:21GRETTER NicolePANDA ORIENTEERING VALS. ...0:09:1800:11:21|1020|20|11.35
1W12 *00:08:11BETTEGA PriscillaA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:4500:08:11|1220|20|8.18
1W14 *00:10:46D'INCAU AlessiaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:0300:10:46|1830|30|10.77
1W16 *00:15:12RIVETTA LisaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:04:4600:15:12|2680|50|15.20
1W18 *00:16:51CIARLITTO GuendalinaORICUNEO0:05:1700:16:51|2680|50|16.85
1W20 *00:26:27GAMBINI GiuliaA.S.D. FONZASO0:05:5300:26:27|3640|85|26.45
1W35 *00:31:37SBARAGLIA Maria NovellaA.S.D. GRUPPO ORIENTISTI ...0:07:0200:31:37|3640|85|31.62
1W40 *00:18:51VASSILEVA TzvetankaA.S.D. ARCO DI CARTA0:06:0900:18:51|2560|50|18.85
1W45 *00:19:43van Buuren NadiaSSD Gaja - Sezione Orient...0:06:2600:19:43|2560|50|19.72
1W50 *00:18:01ELLI CristinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...0:06:1900:18:01|2350|50|18.02
1W55 *00:18:45PIFFER MariaA.D. TRENT-O0:06:3400:18:45|2350|50|18.75
1W60 *00:12:48VON LEON GertraudSPORTCLUB MERAN A.S.D.0:05:5200:12:48|1880|30|12.80
1W65 *00:14:12LORENZET TaziaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:06:3000:14:12|1880|30|14.20
1W70 *00:19:07KURSCHINSKI MargheritaORIENTALP SOCIETÀ ...0:10:4400:19:07|1530|25|19.12
1W75 *00:24:15MARGAIRA RitaC.U.S. TORINO0:13:3700:24:15|1530|25|24.25
1WB *00:15:51DANDREA ChiaraPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:07:2600:15:51|1830|30|15.85
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO