Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa del Trentino Middle - Fase Provinciale Trofeo CONI
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1DIR *00:35:01VENTURINI AlessioPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:06:2600:35:01|4040|140|35.02
1ESO *00:18:50MOTTER MarcoORIENTEERING PERGINE A.S....0:07:2800:18:50|2520|0|18.83
1GIALLO *00:19:37MONTIBELER MiranPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:10:3200:19:37|1860|0|19.62
1M10 *00:15:55NEUHAUSER SebastianSPORTCLUB MERAN A.S.D.0:08:0700:15:55|1960|0|15.92
1M12 *00:15:06BETTEGA EmilianoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:5100:15:06|2330|25|15.10
1M14 *00:16:33GIANELLE MarcoA.D. TRENT-O0:05:0200:16:33|2530|75|16.55
1M16 *00:29:25FINCATO IagoA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:3900:29:25|4100|110|29.42
1M18 *00:38:27SANTUARI NicolòORIENTEERING PINÈ ...0:07:0600:38:27|4110|130|38.45
1M35 *00:34:35PEDROTTI DarioU.S.D. SAN GIORGIO0:05:4000:34:35|4500|160|34.58
1M45 *00:33:24BONECCHER FabrizioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:06:1000:33:24|4110|130|33.40
1M55 *00:33:24BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:06:1800:33:24|4090|120|33.40
1M65 *00:34:29CAVAZZANI AugustoORIENTEERING PERGINE A.S....0:07:0300:34:29|3380|150|34.48
1M70 *00:31:57VIVIAN GinoORIENTEERING PERGINE A.S....0:08:0100:31:57|2980|100|31.95
1MB *02:17:04NANNI FrancescoPolisportiva Circolo Dozz...0:25:5402:17:04|4090|120|137.07
1ME *00:32:34DALLAVALLE RobertoGRONLAIT ORIENTEERING TEA...0:04:3600:32:34|5060|200|32.57
1W10 *00:18:17GRETTER NicolePANDA ORIENTEERING VALS. ...0:09:1900:18:17|1960|0|18.28
1W12 *00:15:11BETTEGA YleniaA.S.D. G.S. PAVIONE0:05:5300:15:11|2330|25|15.18
1W14 *00:22:05CANDOTTI ElisaA.D. TRENT-O0:07:2400:22:05|2380|60|22.08
1W16 *00:28:20SIMION ElenaA.S.D. G.S. PAVIONE0:06:3600:28:20|3290|100|28.33
1W18 *00:41:29RIGONI AlessiaA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:2500:41:29|3820|110|41.48
1W35 *00:45:15BERTOLDI HelgaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:08:1900:45:15|4040|140|45.25
1W45 *00:47:23DAL SASSO LauraA.S.D. VICENZA ORIENTEERI...0:09:3700:47:23|3820|110|47.38
1W55 *00:42:29GOTTARDINI ElenaORIENTEERING PERGINE A.S....0:08:4200:42:29|3380|150|42.48
1W65 *00:32:41LORENZET TaziaU.S. PRIMIERO A.S.D.0:10:5700:32:41|2380|60|32.68
1W70 *00:34:48ZOTTA IvanaORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:11:4000:34:48|2380|60|34.80
1WB *00:48:47DANDREA ChiaraPANDA ORIENTEERING VALS. ...0:09:5900:48:47|3380|150|48.78
1WE *00:29:21KIRCHLECHNER ChristineSPORTCLUB MERAN A.S.D.0:05:1300:29:21|4120|150|29.35
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO