Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia CO Sprint - 4^ prova
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1DIR *00:14:54BACCI FedericoPOLISPORTIVA 'G. MASI'0:05:1900:14:54|2600|20|14.90
1M10 *00:09:36ROBERTO EmanueleORICUNEO0:06:5100:09:36|1300|10|9.60
1M12 *00:09:53VICARIOTTO MattiaA.S.D. Arces Orienteering...20.000:04:4900:09:53|1900|15|9.88
1M14 *00:12:24GIANELLE MarcoA.D. TRENT-O20.000:04:2500:12:24|2600|20|12.40
1M16 *00:11:42LAMBERTINI SebastianoPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:03:3600:11:42|3000|25|11.70
1M18 *00:13:45DI STEFANO Marco AnselmoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:03:3100:13:45|3600|30|13.75
1M20 *00:15:25MANDELLI MatteoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:03:5700:15:25|3600|30|15.42
1M35 *00:14:00MARTIGNAGO DavideOK Montello ASD20.000:03:4700:14:00|3400|30|14.00
1M40 *00:14:59LAROTELLA RobertoGR. OR. CAI XXX OTTOBRE A...20.000:04:0200:14:59|3400|30|14.98
1M45 *00:15:43CIPRIANI AndreaPANDA ORIENTEERING VALS. ...20.000:04:2100:15:43|3400|20|15.72
1M50 *00:16:21BONECCHER FabrizioGRONLAIT ORIENTEERING TEA...20.000:04:3200:16:21|3400|20|16.35
1M55 *00:13:24BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:0700:13:24|3000|25|13.40
1M60 *00:14:31BOZZOLA AngeloA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...20.000:04:2800:14:31|3000|25|14.52
1M65 *00:13:11ZONATO StefanoASD LESSINIA ORIENTEERING...20.000:05:2200:13:11|2300|15|13.18
1M70 *00:13:49MARTIGNAGO ArmandoOK Montello ASD20.000:05:3800:13:49|2300|15|13.82
1M75 *00:16:09MICHELOTTI GiulianoA.S.D. ARCO DI CARTA20.000:07:3000:16:09|2000|15|16.15
1ME *00:15:06MARIANI FrancescoPOLISPORTIVA 'G. MASI'83.4320.000:03:1200:15:06|4300|40|15.10
1W10 *00:08:49ANGELLOTTI TeresaA.S.D. Orienteering Lagun...0:06:1700:08:49|1300|10|8.82
1W12 *00:10:16CANDOTTI ElisaA.D. TRENT-O20.000:05:0000:10:16|1900|15|10.27
1W14 *00:12:50D'INCAU AlessiaU.S. PRIMIERO A.S.D.20.000:04:5000:12:50|2500|15|12.83
1W16 *00:14:01DI STEFANO SilviaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:1400:14:01|3100|20|14.02
1W18 *00:14:23CIARLITTO GuendalinaORICUNEO20.000:04:2500:14:23|3000|25|14.38
1W20 *00:16:06DALFOLLO DeboraGRONLAIT ORIENTEERING TEA...20.000:04:4800:16:06|3200|15|16.10
1W35 *00:15:14PAONE MartinaPOLISPORTIVA 'G. MASI'20.000:05:0900:15:14|2800|15|15.23
1W35 *00:15:14GALVAN LisaA.S.D. MARENO ORIENTEERIN...20.000:05:0900:15:14|2800|15|15.23
1W40 *00:15:43SANCIN FedericaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...20.000:05:1900:15:43|2800|15|15.72
1W45 *00:15:31POLICE EugeniaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:05:3800:15:31|2600|15|15.52
1W50 *00:15:48LOVISOTTO MarinaFRIULI MTB & ORIENTEERING...20.000:05:4400:15:48|2600|15|15.80
1W55 *00:12:23STOCORO Anna MariaENEA CASACCIA ORIENTERING...20.000:05:4500:12:23|2000|15|12.38
1W60 *00:14:18LIVERANI Maria ElenaCORSAORIENTAMENTO CLUB RO...20.000:06:3900:14:18|2000|15|14.30
1W65 *00:12:45SACILOTTO LuciaA.S.D. UNIONE LOMBARDA20.000:05:5500:12:45|2000|15|12.75
1W75 *00:15:32BELCARO M. GraziaMONZA OK20.000:08:3700:15:32|1700|10|15.53
1WE *00:14:15DALLERA CaterinaA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...73.3020.000:03:5100:14:15|3400|30|14.25
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO