Risultati

Download risultati: TXT

Campionato Italiano CO Middle - WRE
M 50 - lunghezza: 3530mt - dislivello: 200mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. CITA vel.
1M50 *00:48:45BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:08:4800:48:45|3530|200|48.75
2M50 *00:48:58DALLA SANTA DennisA.S.D. G.S. PAVIONE0:08:5100:48:58|3530|200|48.97
3M50 *00:58:44MADELLA RemoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...0:10:3700:58:44|3530|200|58.73
4M50 *01:01:07GAMBINI SimoneA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:11:0301:01:07|3530|200|61.12
5M50 *01:01:30VICARIOTTO PIERDOMENICOA.S.D. Arces Orienteering...0:11:0701:01:30|3530|200|61.50
6M50 *01:05:35CORONA PierpaoloU.S. PRIMIERO A.S.D.0:11:5101:05:35|3530|200|65.58
7M50 *01:10:31HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...0:12:4501:10:31|3530|200|70.52
8M50 *01:13:04GIOVANNINI MarcoORIENTEERING PINÈ ...0:13:1201:13:04|3530|200|73.07
9M50 *01:15:21PELLEGRINO GilbertoPRO TEAM NORD-OVEST ASD0:13:3701:15:21|3530|200|75.35
10M50 *01:17:39BUSSI MauroASDS CARCHIDIO-STROCCHI0:14:0201:17:39|3530|200|77.65
11M50 *01:18:18PRETTO PierantonioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:14:0901:18:18|3530|200|78.30
12M50 *01:20:00ANGELI GiancarloG. S. Orienteering Folgor...0:14:2701:20:00|3530|200|80.00
13M50 *01:24:34BRANDOLESE MarcoA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...0:15:1701:24:34|3530|200|84.57
14M50 *01:26:11FRIZZERA LorenzoA.D. TRENT-O0:15:3501:26:11|3530|200|86.18
15M50 *01:26:21RAUS MicheleORIENTEERING PERGINE A.S....0:15:3601:26:21|3530|200|86.35
16M50 *01:26:43RIVETTA AndreaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:15:4001:26:43|3530|200|86.72
17M50 *01:30:48BETTEGA AndreaA.S.D. G.S. PAVIONE0:16:2501:30:48|3530|200|90.80
18M50 *01:36:19PRADOLIN PaoloA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:17:2501:36:19|3530|200|96.32
19M50 *01:36:21CHINI LuigiORIENTEERING MEZZOCORONA ...0:17:2501:36:21|3530|200|96.35
20M50 *01:40:39SEGATTA AndreaORIENTEERING PERGINE A.S....0:18:1201:40:39|3530|200|100.65
21M50 *01:42:46MATTIONI FlavioA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:18:3501:42:46|3530|200|102.77
22M50 *01:54:14JERMAN PaoloORIENTEERING TRIESTE - A....0:20:3901:54:14|3530|200|114.23
23M50 *02:02:04MANFROI TizianoU.S. PRIMIERO A.S.D.0:22:0402:02:04|3530|200|122.07
24M50 *02:32:31AMATO AttilioA.S.D. UNIONE LOMBARDA0:27:3402:32:31|3530|200|152.52
RIM50 *00:00:00FERRANTE DanieleA.S.D. ORIENTEERING G. GA...0:00:0000:00:00|3530|200|0.00
RIM50 *00:34:02MAGENES GiuseppeA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...0:06:0900:34:02|3530|200|34.03
RIM50 *01:16:00LABANTI PieroA.S.D. UNIONE LOMBARDA0:13:4401:16:00|3530|200|76.00
RIM50 *01:34:39POZZEBON MicheleORIENTEERING TREVISO A.S....0:17:0601:34:39|3530|200|94.65
RIM50 *01:40:06GIULIANI AlessandroIKP0:18:0601:40:06|3530|200|100.10
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO