Risultati

Download risultati: TXT, XML IOF

Coppa Italia Sprint CO - 4^ prova
M 50 - lunghezza: 2500mt - dislivello: 95mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. SRT vel.
1M50 *00:14:06HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...20.000:04:0500:14:06|2500|95|14.10
2M50 *00:14:53PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.17.000:04:1800:14:53|2500|95|14.88
3M50 *00:14:59BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...14.000:04:2000:14:59|2500|95|14.98
4M50 *00:15:13MAGENES GiuseppeA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...12.000:04:2400:15:13|2500|95|15.22
4M50 *00:15:13GRILLI AlbertoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...12.000:04:2400:15:13|2500|95|15.22
6M50 *00:16:38PACASSO AlessandroFRIULI MTB & ORIENTEERING...10.000:04:4900:16:38|2500|95|16.63
7M50 *00:16:39ARNAUDO MarcoORICUNEO9.000:04:4900:16:39|2500|95|16.65
8M50 *00:16:45VICARIOTTO PIERDOMENICOA.S.D. Arces Orienteering...8.000:04:5100:16:45|2500|95|16.75
9M50 *00:16:58MADELLA RemoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...7.000:04:5500:16:58|2500|95|16.97
10M50 *00:17:46RAMPONI VittorioA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...6.000:05:0900:17:46|2500|95|17.77
11M50 *00:17:50BUSSI MauroASDS CARCHIDIO-STROCCHI5.000:05:1000:17:50|2500|95|17.83
12M50 *00:17:57SERGAS MauroPUNTO K ORIENTEERING ASD4.000:05:1200:17:57|2500|95|17.95
13M50 *00:18:18ANGELI GiancarloG. S. Orienteering Folgor...3.000:05:1800:18:18|2500|95|18.30
14M50 *00:19:15GOBBER AndreaU.S. PRIMIERO A.S.D.2.000:05:3400:19:15|2500|95|19.25
15M50 *00:20:03FEDEL AndreaORIENTEERING PINÈ ...1.000:05:4800:20:03|2500|95|20.05
16M50 *00:20:56RAUS MicheleORIENTEERING PERGINE A.S....1.000:06:0300:20:56|2500|95|20.93
17M50 *00:21:10PRETTO PierantonioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...1.000:06:0800:21:10|2500|95|21.17
18M50 *00:21:15MOSOLO FabrizioFRIULI MTB & ORIENTEERING...1.000:06:0900:21:15|2500|95|21.25
19M50 *00:22:33SANVITO GabrieleA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...1.000:06:3200:22:33|2500|95|22.55
20M50 *00:22:52MATTIONI FlavioA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...1.000:06:3700:22:52|2500|95|22.87
21M50 *00:23:00VIALE GabrielePark World Tour Italia S....1.000:06:4000:23:00|2500|95|23.00
22M50 *00:24:28LONGO GianlucaA.S.D. UNIONE LOMBARDA1.000:07:0500:24:28|2500|95|24.47
23M50 *00:24:33GIULIANI AlessandroIKP1.000:07:0600:24:33|2500|95|24.55
24M50 *00:28:25AMADESI ClaudioA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...1.000:08:1400:28:25|2500|95|28.42
25M50 *00:28:55CHIOGNA GuidoOPK Miraflores ASD1.000:08:2200:28:55|2500|95|28.92
26M50 *00:36:16GAMBINI SimoneA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...1.000:10:3000:36:16|2500|95|36.27
27M50 *00:37:09MATTEA LuigiPOLISPORTIVA VERCELLESE 2...1.000:10:4600:37:09|2500|95|37.15
PMM50 *00:15:57RIVETTA AndreaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:04:3700:15:57|2500|95|15.95
PMM50 *00:24:10PRADOLIN PaoloA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:07:0000:24:10|2500|95|24.17
PMM50 *00:31:04LABANTI PieroA.S.D. UNIONE LOMBARDA0:09:0000:31:04|2500|95|31.07
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO