Risultati

Download risultati: TXT

Coppa Italia Sprint CO - 3^ prova
M 60 - lunghezza: 2400mt - dislivello: 40mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. TNCS vel.
1M60 *00:13:42BAZAN FrancescoORIENTEERING TREVISO A.S....20.000:04:5300:13:42|2400|40|13.70
2M60 *00:14:27MANZONI AlessandroA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...17.000:05:0900:14:27|2400|40|14.45
3M60 *00:14:57BALBONI MassimoA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...14.000:05:2000:14:57|2400|40|14.95
4M60 *00:15:01BIROLI GianniA.S.D. ORIENT EXPRESS VER...12.000:05:2100:15:01|2400|40|15.02
5M60 *00:15:16PAOLI GiorgioORIENTEERING PERGINE A.S....11.000:05:2700:15:16|2400|40|15.27
6M60 *00:16:03SARDELLA RobertoVARESE ORIENTEERING ASD10.000:05:4300:16:03|2400|40|16.05
7M60 *00:16:12CONCI AlessandroORIENTEERING CREA ROSSA A...9.000:05:4700:16:12|2400|40|16.20
8M60 *00:16:54ACCORRONI MassimoVARESE ORIENTEERING ASD8.000:06:0200:16:54|2400|40|16.90
9M60 *00:16:56MIRAVAL SilvanoORIENTEERING TARZO A.S.D.7.000:06:0200:16:56|2400|40|16.93
10M60 *00:17:25PEGORER EnzoORIENTEERING TREVISO A.S....6.000:06:1300:17:25|2400|40|17.42
11M60 *00:17:28FAETANINI GiovanniCRAL G.T.T.5.000:06:1400:17:28|2400|40|17.47
12M60 *00:18:10BATTISTONI LucaVARESE ORIENTEERING ASD4.000:06:2900:18:10|2400|40|18.17
13M60 *00:18:15MOCELLINI FrancescoPANDA ORIENTEERING VALS. ...3.000:06:3100:18:15|2400|40|18.25
14M60 *00:18:29MARIANI LeonardoA.S.D. ORSA MAGGIORE2.000:06:3500:18:29|2400|40|18.48
15M60 *00:20:27MAZZUCCO WalterORIENTEERING DOLOMITI ASD1.000:07:1800:20:27|2400|40|20.45
16M60 *00:20:50TABANELLI AntonioA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...1.000:07:2600:20:50|2400|40|20.83
17M60 *00:22:08GALBUSERA DarioA.S.D. UNIONE LOMBARDA1.000:07:5400:22:08|2400|40|22.13
18M60 *00:23:08DE PAOLA KlausA.S.D. TERLANER ORIENTIER...1.000:08:1500:23:08|2400|40|23.13
19M60 *00:23:27ORLER Melchiorre LinoU.S. PRIMIERO A.S.D.1.000:08:2200:23:27|2400|40|23.45
20M60 *00:23:35BERTELLINI NicolaA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...1.000:08:2500:23:35|2400|40|23.58
21M60 *00:23:44SELEM LucaA.S.S. ORIENTEERING MALIP...1.000:08:2800:23:44|2400|40|23.73
22M60 *00:25:25MAFFEI LuigiA.D. TRENT-O1.000:09:0400:25:25|2400|40|25.42
23M60 *00:32:32CHECCHIN VittorianoA.S.D. Orienteering Lagun...1.000:11:3700:32:32|2400|40|32.53
24M60 *00:48:58BONA Mario FiorenzoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...1.000:17:2900:48:58|2400|40|48.97
FTM60 *01:08:01FELLIN UmbertoORIENTEERING PINÈ ...0:24:1701:08:01|2400|40|68.02
PMM60 *00:26:19PADOVAN FabioORIENTEERING DOLOMITI ASD0:09:2400:26:19|2400|40|26.32
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO