Risultati

Download risultati: TXT

Coppa Italia Sprint CO - 3^ prova
M 50 - lunghezza: 2800mt - dislivello: 75mt
pos. cat. tempo Nome società p. LB p. TNCS vel.
1M50 *00:16:55BRAMBILLA StefanoA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...20.000:04:4500:16:55|2800|75|16.92
2M50 *00:17:10PACASSO AlessandroFRIULI MTB & ORIENTEERING...17.000:04:5000:17:10|2800|75|17.17
3M50 *00:17:27PRADEL RobertoU.S. PRIMIERO A.S.D.14.000:04:5400:17:27|2800|75|17.45
4M50 *00:18:02HUELLER FabioORIENTEERING CREA ROSSA A...12.000:05:0400:18:02|2800|75|18.03
5M50 *00:18:12GRILLI AlbertoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...11.000:05:0700:18:12|2800|75|18.20
6M50 *00:18:45MAGENES GiuseppeA.S.D. POLISPORTIVA BESAN...10.000:05:1600:18:45|2800|75|18.75
7M50 *00:19:56ANGELI GiancarloG. S. Orienteering Folgor...9.000:05:3600:19:56|2800|75|19.93
8M50 *00:20:17BUSSI MauroASDS CARCHIDIO-STROCCHI8.000:05:4200:20:17|2800|75|20.28
9M50 *00:21:14ARNAUDO MarcoORICUNEO7.000:05:5800:21:14|2800|75|21.23
10M50 *00:21:37FEDEL AndreaORIENTEERING PINÈ ...6.000:06:0500:21:37|2800|75|21.62
11M50 *00:22:00RAMPONI VittorioA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...5.000:06:1100:22:00|2800|75|22.00
12M50 *00:23:06MASINI MatteoORIENTEERING DOLOMITI ASD4.000:06:3000:23:06|2800|75|23.10
13M50 *00:23:40RAUS MicheleORIENTEERING PERGINE A.S....3.000:06:4000:23:40|2800|75|23.67
13M50 *00:23:40GAMBINI SimoneA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...3.000:06:4000:23:40|2800|75|23.67
15M50 *00:23:54PRETTO PierantonioA.S.D. EREBUS ORIENTAMENT...1.000:06:4300:23:54|2800|75|23.90
16M50 *00:24:04MOSOLO FabrizioFRIULI MTB & ORIENTEERING...1.000:06:4600:24:04|2800|75|24.07
17M50 *00:24:21FERRANTE DanieleA.S.D. ORIENTEERING G. GA...1.000:06:5100:24:21|2800|75|24.35
18M50 *00:25:00MATTIONI FlavioA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...1.000:07:0200:25:00|2800|75|25.00
19M50 *00:25:24POZZEBON MicheleORIENTEERING TREVISO A.S....1.000:07:0900:25:24|2800|75|25.40
20M50 *00:26:45VIALE GabrielePark World Tour Italia S....1.000:07:3200:26:45|2800|75|26.75
21M50 *00:27:58BOVERI StefanoA.S.D. POLISPORTIVA PUNTO...1.000:07:5200:27:58|2800|75|27.97
22M50 *00:28:00GIULIANI AlessandroIKP1.000:07:5300:28:00|2800|75|28.00
23M50 *00:28:09PRADOLIN PaoloA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...1.000:07:5500:28:09|2800|75|28.15
24M50 *00:36:44LABANTI PieroA.S.D. UNIONE LOMBARDA1.000:10:2000:36:44|2800|75|36.73
25M50 *00:37:40AMADESI ClaudioA.S.D. ORIENTEERING CLUB ...1.000:10:3600:37:40|2800|75|37.67
PMM50 *00:18:17CORONA PierpaoloU.S. PRIMIERO A.S.D.0:05:0800:18:17|2800|75|18.28
PMM50 *00:21:04RIVETTA AndreaA.S.D. SEMIPERDO ORIENTEE...0:05:5600:21:04|2800|75|21.07
PMM50 *00:22:58VICARIOTTO PIERDOMENICOA.S.D. Arces Orienteering...0:06:2800:22:58|2800|75|22.97
Risultati per pagina:

PARTNER UFFICIALI FISO